IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 1812 год 1914 год 2012 год, новая государственная система

Истопник
post Sep 1 2011, 05:37 AM
Отправлено #1


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 224




1812 год, 1914 год, и 2012 год???

Нууу....., уж если такой расчётливый и в меру ленивый оптимист как я взялся за перо, значит, дела в нашем государстве совсем плохи. Плохи, это даже мягко сказано. К сожалению, у меня не нашлось даже цензурных слов, чтобы описать путь нашего падения, от ведущей державы в мире, до «Рашки». С мастерством фокусника, в считанные годы, нас обобрали до нитки, введя воровское определение нашей доверчивости, «Л О Х».

Так как же назвать этих людей, которые разорили и ограбили нашу страну? Ещё в своё время, Л.Н.Толстой одной лишь фразой определил корень зла в этом мире:

«Непорядочные люди наладили связь друг с другом, поэтому они и сильны, а что мешает порядочным людям сделать то-же самое. Ведь это так просто.»

Казалось бы простое решение, объединившись искоренить зло, но, к сожалению, за всё время существования человечества оно не было решено. Почему? Дело в том, что людьми можно управлять либо с помощью материальных ценностей (это проще), либо с помощью духовных ценностей (это гораздо сложнее). Третьего не дано. Соответственно мир разделился на непорядочных людей, которых объединяют деньги, и порядочных людей, которые создают духовные ценности чтобы объединиться. Но, так как непорядочные люди ничего не создают, они постоянно, с помощью лжи, разрушают духовные связи порядочных людей, с целью завладеть их материальными ценностями. И пока, им это неплохо удаётся. Мы нищие, и просим облегчить нашу жизнь у своих же грабителей. С м е ш н о!!! Так жить дальше, нельзя.

А что делать? Естественно воспользоваться советом Л.Н.Толстого и объединится! Но что это даст, и как это сделать? Объединившись, порядочные люди дадут зарождение совершенно новой государственной системы (СНГС), в обществе которой, не сможет прижиться ни один паразит. А знания, как объединиться и начать создавать СНГС, в основных её моментах, я постараюсь изложить в данной статье. А вам, дорогой читатель, остаётся только определиться, если вы порядочный человек, то вникайте в суть статьи, а если нет, то используйте весь свой арсенал непорядочности, чтобы опорочить всё мою сказанное. И то, и другое, для меня одинаково важно.

Как говорилось ранее, порядочных людей объединяет духовность, но духовность это очень ёмкое понятие, и трудно определить на каких духовных истинах строится единение. Единение людей в партии, общества, религиозные течения и т.д. существует давно, но, во всех государственных системах (ГС), оно работает обособленно и как следствие непродолжительно. Но всё же, можно выделить общую основу, на которой строятся все эти формирования. Этой основой являются основные жизненные принципы (ОЖП). И хотя ОЖП у всех формирований разные, сам принцип единения одинаков. Тогда почему эта связь работает непродолжительно? К примеру коммунисты, придя к власти, заставили всех жить по своим ОЖП. Но многие, имея другие ОЖП, были несогласны так жить, и как следствие ГС коммунистов через 74 года развалилась. Тоже самое, можно сказать о всех партиях приходящих к власти. Их развал был неизбежен, поэтому спасение нашли в выборной системе. По сути «меняя шило на мыло», проблему бесконечно отодвигали во времени. Чтобы решить эту проблему необходимо создание СНГС, в которой ОЖП каждого будут удовлетворены. В чём же смысл этой идеи? Россия, имея огромные территории, имеет огромное население с различным жизненным укладом. При таком многообразии ОЖП, единое управление сверху донизу нестабильно. Необходимо разделение власти. Государственную власть необходимо ограничить в рамках внешней политики, а всю внутреннюю политику, перевести в рамки самоуправления, передав её общественным формированиям (ОФ). Здесь необходимо обратить внимание на то, что ОФ это совершенно новая форма единения людей и существующие партии или формирования могут являться лишь основой для будущих ОФ.

Далее, я приведу показательный пример, как обычный гражданин, не входящий даже в состав какой либо общественной формации, сможет дать начало зарождению ОФ.

Каждый человек, достигнув зрелости, уже знает как он хотел бы жить. Вот я и предлагаю, наиболее энергичным из вас, изложить свои жизненные взгляды на бумаге. Затем с семьёй, родственниками, друзьями, соседями, коллегами по работе и т.д.обсудить их. Каждый, имея свой взгляд, будет дополнять или отвергать некоторые пункты ваших представлений. Так начнут вырисовываться ваши ОЖП, и как следствие, начнут определятся ваши сторонники. Собрав несколько десятков человек, вы организуете движение, с целью создания ОФ. Далее, для более плодотворного поиска, вы создадите сайт в интернете. Посетитель вашего сайта, которому станут близки ваши ОЖП, и который считает, что он соответствует вашим требованиям, присоединится к вашему движению. Как только ваше движение будет насчитывать более миллиона человек, оно будет готово к созданию структуры ОФ. При таком количестве людей, вы способны будете создать государственную ячейку, независимую от власти ни в политическом, ни в экономическом плане. Создание структуры ОФ должно осуществляться на базе агропромышленного комплекса. По сути это будет огромная компания, включающая в себя фермерство, производство, торговлю и весь жизненный уклад населения, с миллионным штатом сотрудников. Таким образом, каждый участник вашего движения уже заранее будет знать, что он будет иметь, и какое место в ОФ он будет занимать.

Но, заявлять о своих притязаниях власти, вы пока не сможете. Ваше ОФ не сможет изменить государственной политики ввиду малочисленности. Набрать большее количество людей, вы также не сможете, ввиду индивидуальности ваших ОЖП. Но, ваше ОФ даст пример людям с другими ОЖП, и они начнут создавать свои ОФ. Вам только необходимо будет поддерживать с ними тесную связь делясь своим опытом. Судя по количеству существующих партий, религиозных движений, общественных объединений в России по вашему примеру должно возникнуть до 20 ОФ. Все эти ОФ имея общую структуру и одинаковые цели, но различные ОЖП, объединятся создав верховный совет общественных формирований (ВСОФ). Вот эта организация имея политический вес, силу и конкретные предложения обратится в правительство.

ВСОФ выступит с предложениями взять на себя: всю продовольственную программу России; осуществление на своих территориях всей внутренней политики; выплату налогов государству согласно договора. Взамен ВСОФ востребует выделение территорий для размещения 20 ОФ. И это будет весьма выгодное предложение для государства. Во всём мире сельское хозяйство убыточное и фермеров государство поддерживает дотациями, а ВСОФ возьмет эту проблему на себя. Взяв на себя всю внутреннюю политику, ВСОФ на своих территориях освободит государство от выделения бюджетных средств. И самое главное, связав себя такими обязательствами и землёй, выделенной ВСОФ навечно, ВСОФ станет надёжной опорой государственной власти. По сути ВСОФ это будет государство в государстве. И это внутреннее государство не будет в противоречиях с существующим государством, потому что оно будет его продолжением, являясь зародышем СНГС в которой ОЖП каждого человека будут удовлетворены. Вот так, без кровопролития и разрушений, можно будет постепенно, в течении жизни одного поколения, перейти к СНГС.

Всё это выглядит вполне реально выполнимо, вот только ОФ должно быть надёжной опорой для ГС и зарождающейся СНГС, поэтому, чтобы показать эту надёжность, остановлюсь на нескольких основных моментах структуры ОФ.

Чтобы понять каким должно быть ОФ выделите смысл своих ОЖП. Я думаю, что вы не хотели, чтобы ваше ОФ состояло из людей разной национальности. Дружба народов это хорошо, но жить постоянно необходимо с людьми своей культуры и истории. Также, я не советовал вам принимать в ОФ людей с криминальным прошлым, наркоманов, алкоголиков, коррумпированных лиц, лиц ведущих склочный образ жизни и т.д.. Вам не нужно брать пороки существующего общества в своё ОФ, вам необходимо сделать так, чтобы они не возникли в вашем ОФ. Для этого, вы должны принимать в общество людей прошедших проверку на порядочность. Строить своё общество вы должны на принципах высокой морали. При этом, семи заповедей будет недостаточно. Мораль общества, должна быть вашим единственным законом, объединяющим и защищающим вас. Поэтому вам необходимо будет разработать основные моральные принципы (ОМП). Это будет сводом законов по которым вы должны будете жить. Поэтому, нарушение хотя бы одного пункта ОМП, повлечёт за собой исключение из ОФ. Более того, в школах необходимо будет ввести предмет ОМП. Этот предмет будет важен тем, что в нём будут рассматриваться психоаналитические жизненные задачи возникающие между людьми и в обществе. К сожалению, пока все мы большие «народные умельцы» во взаимоотношениях друг с другом, и нашим детям, уже необходимо осваивать азы научного понимания построения межчеловеческих и общественных взаимоотношений. Таким образом, все нарушения ОМП учащимся, будут фиксироваться. В том случае, если по достижении совершеннолетия, будет установлено, что молодой человек не поддерживает мораль вашего общества, ему не будет выдан паспорт вашего ОФ. Молодой человек вступая во взрослую жизнь, должен осознанно принимать великий смысл ОМП вашего ОФ. Я думаю, что только так, можно будет защитить ваше ОФ не только от криминала, но и от непорядочных людей.

Теперь рассмотрим как вы должны жить. Вы должны создать все условия чтобы ваши потомки жили и работали в вашем ОФ. Для этого надо строить родовое поместье (РП). Основательное закрепление рода на земле будет надёжной опорой и ОФ и государству в целом. В свою очередь ОФ объявит свою территорию собственностью ОФ, незаконное проникновение на которую, лиц не ОФ, будет запрещено. Надёжная защита границ территории вашего ОФ, защитит вас от нежелательных посягательств. Только так, возможно решить вопрос надёжности ОФ и государства в целом.

Теперь рассмотрим экономическую сторону вашей жизни. Чтобы исключить из вашей жизни паразитирующую формулу «деньги делают деньги», ОФ должно иметь один единственный, свой собственный банк, контролирующий все финансовые потоки ОФ. Рассмотрим самый важный из них. Каждый член ОФ будет иметь счёт в банке. В этом счёте будет указан коэффициент долевого участия (КДУ) в структуре ОФ. Согласно КДУ, от поступающего дохода ОФ, на его счёт будут перечислятся деньги. Каждый родившийся человек будет иметь КДУ=1, каждый не работающий по состоянию здоровья или старости будет иметь КДУ=1. Такой КДУ=1 будет обеспечивать средний прожиточный минимум согласно мировым нормам. Для всех работающих согласно занимаемой должности в ОФ КДУ будет увеличиваться. Общество само должно решить какой КДУ должна иметь каждая должность. При таком распределении доходов в вашем ОФ не будет людей сказочно богатых и сказочно бедных, все будут иметь всё необходимое для своего образа жизни. Но самое главное, все в ОФ стремясь улучшить свою жизнь, будут повышать общий уровень жизни в ОФ.

Немного слов о производственной деятельности ОФ. Агропромышленный комплекс, это совершенно новая система решения продовольственной программы страны. Объединив всех фермеров, ОФ даст возможность фермерам заниматься выращиванием сельхозкультур, птицеводством, животноводством и т.д. освободив их от множества организационно-финансовых обязанностей, которые отнимают у них массу времени и выполняются не профессионально. Переработка и хранение, будут вторым по важности производством ОФ. Транспортировка и сбыт продуктов, будет третьим по важности производством. Таким образом всю ответственность за ассортимент, качество, питательность, полезность и т.д. продукта несёт ОФ. Только так, можно будет защитить население от некачественных и сурагатных продуктов. Что касается вспомогательных направлений жизни ОФ (здравоохранение, культура, спорт и т.д.), они будут находиться в равных условиях, как и основное производство. Несмотря на то, что основное производство будет значительно механизировано, останется большой объём «чёрных работ» на выполнение которых будут привлекаться иммигранты. Учитывая то, что иммигрантов будет значительное количество, необходимо выделить целое производство, обеспечивающее их нормальную жизнедеятельность.

Структура ОФ будет представлять собой очень сложный механизм. Чтобы этот механизм работал стабильно, потребуется много квалифицированных управленцев. Поэтому первоочередной задачей ОФ будет создание этих управленцев. Профессионалы должны заниматься управлением, а не «народные умельцы». Желательно, чтобы каждый управленец в ОФ имел академическое образование управленца на базе высшего специального, поэтому ваше ОФ должно ориентировать молодежь на обязательное высшее образование. Это необходимо не только для вашего ОФ, это необходимо для создания СНГС. Кадры решают всё. Каждый молодой человек способный руководить, пройдя по служебной лестницы ОФ, получит хороший опыт управленца и сможет претендовать на должности в структуре ВСОФ. Получив ещё больший опыт работы управленца, он может претендовать на должности в существующей ГС. Так, постепенно на базе ВСОФ, начнёт создаваться СНГС. В дальнейшем, чтобы получить любую должность в структуре власти СНГС, необходимо будет иметь не только рекомендательные бумаги с предыдущих мест работы, но и сдать экзамен на вакантную должность управленца. Таким образом, рекомендательно-экзаменационный метод подбора кадров, закроет доступ прохиндеям в структуру власти. Отправив в историю метод выборов, можно будет прийти к стабильной государственной системе, ячейки которой будут постоянно обновляться высокопрофессиональными кадрами. Эта система будет построена один раз и навечно, потому что ОЖП каждого человека будут удовлетворены.

Я понимаю, что всё вышесказанное выглядит заманчиво и вполне реально, но вот есть одна маленькая деталь, которая может зарубить всё на корню. А где взять деньги на создание 20 ОФ. В государстве нет таких денег. Нет и не надо, а мы включимся в процесс глобализации. В мире скопилось огромное количество средств, требующих своего вложения под очень надёжные гарантии. Обычно, такими гарантами выступает правительство страны. Но всё-же, и при этом, гарантии не твёрдые. В нашем же случае, гарантом выступает ВСОФ, с перспективными планами создания и развития 20 ОФ России. Только идиоты могут отказаться от инвестиций в такой грандиозный проект века, за развитием которого будет следить весь мир. Но инвестиции необходимо как можно быстрее осваивать и возвращать долги. Поэтому вторым важным моментом будет привлечение значительного числа иностранных специалистов и квалифицированной рабочей силы. Создавать уникальный продовольственный конвеер страны (которому нет аналогов в мире) необходимо по последним достижениям мировой науки.

Можно бесконечно много говорить о будущем развитии России создавая многотомные труды, но я не ставил такой задачи, для меня главное, чтобы порядочные люди поняли судьбу России и начали объединяться, а чтобы облегчить эту судьбу, надо «выдавить» из своей среды непорядочных людей с их пороками, чтобы они не мешали жить.

Все ваши цензурные и нецензурные высказывания я могу выслушать по сайпу ksimovchinnikov или прочитать по эл. почте konstantin_o@rogers.com

Константин Фёдорович Овчинников 1 сентября 2011 года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Истопник   1812 год 1914 год 2012 год   Sep 1 2011, 05:37 AM
Ронвилс-2   Константин Федорович! Лично я на практике убед...   Sep 1 2011, 10:47 PM
Истопник   Это в том случае если общество относительно стаби...   Sep 2 2011, 09:58 PM
dimitri   Единомышленников в природе не бывает! Одни люб...   Sep 2 2011, 10:06 AM
Ронвилс-2   "Человек не может жить общими целями, или цел...   Sep 2 2011, 09:01 PM
dimitri   Чушь. В этом никаких различий у людей нет. В соц...   Sep 2 2011, 10:56 PM
Квестор   Дмитрий, Александр Македонский был великим полково...   Sep 3 2011, 03:31 AM
dimitri   Квестор, Удивительно, что у вас проблемы. С вашими...   Sep 3 2011, 05:42 AM
Истопник   Вам необходимо понять простую истину о том, что м...   Sep 5 2011, 10:55 PM
Ронвилс-2   Дмитрий. Вы были плохим физиком и остаетесь таким ...   Sep 3 2011, 10:27 AM
dimitri   Ронвилс, Я выбрал физику, потому что она мне нрави...   Sep 3 2011, 11:24 AM
Ронвилс-2   Я живу на Украине. И постоянно слышу определенные ...   Sep 3 2011, 12:34 PM
dimitri   Коммунизм (или социализм, стейтизм...) - это болез...   Sep 3 2011, 01:16 PM
Ронвилс-2   На демогогию отвечу демагогией. Если вы думаете, ч...   Sep 3 2011, 01:33 PM
dimitri   Попрошу быть точнее: более 90%... (это важно)   Sep 3 2011, 01:38 PM
Квестор   Дмитрий, я понимаю, что не в коня корм, но таки по...   Sep 4 2011, 03:05 AM
dimitri   О какой нужде здесь речь? Если о том, чтобы наест...   Sep 4 2011, 05:51 AM
Квестор   Дмитрий, фильтр у Вас... Шоры называется, это таки...   Sep 5 2011, 03:43 AM
dimitri   Именно так люди и устроены. Только. чтобы поесть ...   Sep 5 2011, 06:36 AM
Квестор   Истопник, какая такая душа? А вот, колбаса, это з...   Sep 6 2011, 03:02 AM
dimitri   Истопник, Каждый человек решает сам, что есть духо...   Sep 6 2011, 06:01 AM
Истопник   Нам всем только кажется, что у нас есть право выб...   Sep 6 2011, 10:06 PM
Victor 2   Экономика, это всего лишь одна из областей прилож...   Sep 6 2011, 10:52 PM
Истопник   Вы невнимательно прочитали статью. Закрытое общес...   Sep 7 2011, 09:59 PM
Ронвилс-2   Даже для того, что бы хорошо делать колбасу, пиво,...   Sep 6 2011, 09:03 PM
dimitri   Ронвилс, Все это просто слова... Что такое духовна...   Sep 6 2011, 09:57 PM
Квестор   dimitri Дима, а Вы знаете, что есть раздел психо...   Sep 7 2011, 05:01 AM
Квестор   Юнг http://www.jungland.ru/node/1589   Sep 7 2011, 05:13 AM
dimitri   Квестор, Прочтите внимательно! Какая чушь...   Sep 7 2011, 05:46 AM
Евгений Волков   Дмитрий! Таким заявлением Вы даже собственну...   Sep 8 2011, 06:32 AM
Ронвилс-2   Дмитрий! На счет Меркьюри - это я поверю, что ...   Sep 7 2011, 08:47 PM
dimitri   Ронвилс, Вы удивитесь, совсем недавно прослушал пе...   Sep 7 2011, 09:31 PM
dimitri   Уважаемый, Евгений! Это не Вам. Тому, кто хоче...   Sep 8 2011, 11:22 AM
Евгений Волков   Дмитрий! Научитесь, наконец, оперировать и с...   Sep 8 2011, 04:57 PM
Ронвилс-2   В одном из последних совместных романов братьев Ст...   Sep 8 2011, 08:46 PM
Истопник   Вся моя статья посвещена этому. А вы как считаете...   Sep 8 2011, 09:59 PM
Евгений Волков   Уважаемый, Ронвилс! Единоличное правление ...   Sep 8 2011, 10:01 PM
dimitri   Волков, К сожалению, не могу ничего ответить по су...   Sep 8 2011, 09:51 PM
Квестор   Евгений Волков, Вы совершенно правильно поняли Юнг...   Sep 9 2011, 02:36 AM
dimitri   Квестор, это ницше называл перемигиванием. При то...   Sep 9 2011, 02:46 PM
Ронвилс-2   Меня не перестает удивлять тот факт, что из всего ...   Sep 9 2011, 07:02 PM
Евгений Волков   Никогда и никому не удавалось творить самостояте...   Sep 9 2011, 10:01 PM
Истопник   Безусловно ваши идеи могут изменить государственн...   Sep 11 2011, 06:10 AM
dimitri   Ронвилс, Что за чушь! Вот уж действительно Т...   Sep 9 2011, 09:28 PM
Евгений Волков   В том и дело, что когда либералы пришли к власти...   Sep 9 2011, 10:16 PM
Ронвилс-2   "Либералы просто говорят, что у каждого челов...   Sep 9 2011, 10:22 PM
dimitri   Ронвилс, Вы что, живете в колбе? Не читаете, не см...   Sep 9 2011, 10:49 PM
dimitri   Волков, Вы видели летающих носорогов? Вы не видели...   Sep 9 2011, 11:02 PM
Квестор   Американский демократический либерализм:Отсюда - h...   Sep 10 2011, 04:46 AM
dimitri   Квестор, Чтобы было попонятней... Приходит к врачу...   Sep 10 2011, 05:32 AM
Евгений Волков   Дима, на Ваше счастье Зидан не читает по русски....   Sep 10 2011, 05:50 AM
Квестор   Дмитрий: Дима, Вы телевизора насмотрелись, или с у...   Sep 10 2011, 06:22 AM
Квестор   Анекдот: - Америкaнский форум: зaдaешь вопрос, пa...   Sep 10 2011, 06:31 AM
Квестор   Дима, вот что думает о Вас ваша верхушка (цитаты):...   Sep 10 2011, 08:14 AM
dimitri   Квестор, У меня полное ощущение, что в СССР вы был...   Sep 10 2011, 08:29 AM
Евгений Волков   Где же ваш хваленый либерализм. Свободу всем. Как...   Sep 10 2011, 05:57 PM
dimitri   Квестор, Верхушка обо мне не думает, и слава богу....   Sep 10 2011, 08:46 AM
Квестор   Митя, в СССР я был секоматом, секретарем комитета ...   Sep 10 2011, 06:24 PM
Ронвилс-2   Кстати, Дмитрий. На счет патриотизма некоторых из ...   Sep 10 2011, 08:37 PM
Ронвилс-2   Немножно добавлю. Патриоты, конечно же, могут быть...   Sep 10 2011, 09:02 PM
Victor 2   "Патриотизм - это последние прибежище негодя...   Sep 11 2011, 03:28 PM
Ронвилс-2   Негодяй - он на то и негодяй, что для защиты своег...   Sep 11 2011, 09:25 PM
Victor 2   Чудак! Читайте внимательно, этот афоризм не м...   Sep 11 2011, 11:01 PM
Ронвилс-2   Скажу еще о том, что я понимаю под тезисом "л...   Sep 11 2011, 10:38 PM
dimitri   Ронвилс, Какая разница между вами, патриотами и, к...   Sep 11 2011, 10:46 PM
dimitri   Victor - 2, на самом деле, вы сказали это, скорее ...   Sep 12 2011, 08:14 AM
Victor 2   Именно своих корней, своей культуры, то есть того...   Sep 12 2011, 10:26 AM
Евгений Волков   Уважаемый, Константин Федорович! Вы пишите: «Б...   Sep 12 2011, 10:37 AM
Истопник   Построить можно любое общество и проблема не в эт...   Sep 17 2011, 05:15 AM
Евгений Волков   Уважаемый, Константин Федорович! Вы пишите: «Б...   Sep 12 2011, 10:38 AM
Ронвилс-2   "Ронвилс, Какая разница между вами, патриотам...   Sep 12 2011, 10:23 PM
dimitri   Ронвилс, Германия до Гитлера, то есть апогея нацио...   Sep 12 2011, 10:57 PM
Ронвилс-2   Дмитрий. Для вашего перечисления вполне хватает па...   Sep 13 2011, 09:01 PM
dimitri   Ронвилс, Вы даже представить себе не можете, что н...   Sep 13 2011, 10:49 PM
Ронвилс-2   Ох и любите вы, Дмитрий, называть все, что не сход...   Sep 14 2011, 09:01 PM
dimitri   Не поленился, заглянул в википедию. с 1933-1939 го...   Sep 15 2011, 05:28 AM
dimitri   Ронвилс, Почему бы вам не почитать нормальные книг...   Sep 15 2011, 06:59 AM
Ронвилс-2   Я, кстати, заглянул в энциклопедический словарь и ...   Sep 15 2011, 09:33 PM
dimitri   Ронвилс, Где вы находите эту макулатуру. Вы поняти...   Sep 15 2011, 10:13 PM
Ронвилс-2   Интересно, Дмитрий, а такие имена: Чебышев, Ляпуно...   Sep 16 2011, 07:43 PM
dimitri   Ронвилс, Лишний раз подверждаете правило: основа н...   Sep 16 2011, 09:10 PM
Ронвилс-2   Дмитрию. У меня есть гораздо более полное издание ...   Sep 17 2011, 11:43 AM
dimitri   Ронвилс, Научитесь хотя бы читать! Статья ...   Sep 17 2011, 12:50 PM
Евгений Волков   Прибавьте к этой когорте и либералов, не скромни...   Sep 17 2011, 08:52 PM
dimitri   Волков, Язык без костей. Это не про вас сказано? ...   Sep 17 2011, 09:35 PM
Евгений Волков   Дима, интересно, сколько костей в вашем языке и ...   Sep 18 2011, 12:12 PM
Ронвилс-2   Небольшое лирическое отступление. Я сказал бы еще ...   Sep 18 2011, 11:29 PM
Истопник   Как же вам ещё объяснить? Я не предлагаю новую мо...   Sep 20 2011, 08:06 PM
Квестор   Ронвилс-2 #87 К сожалению, сегодняшняя политика гл...   Sep 19 2011, 03:34 AM
dimitri   Чтобы внести ясность... Россия гораздо более обра...   Sep 19 2011, 07:12 AM
Ронвилс-2   И вновь-таки, Дима, приводимые либералами факты мо...   Sep 19 2011, 10:25 PM
dimitri   Ронвилс, Какая чушь! Сколько бессмыслицы, хват...   Sep 19 2011, 11:58 PM
Квестор   dimitri Вообще-то поздно пить боржоми, когда почк...   Sep 20 2011, 02:52 AM
dimitri   Квестор, объясните это - Ронвилсу   Sep 20 2011, 05:25 AM
Квестор   Истопник Повторю: "Хорошо, когда вокруг все ч...   Sep 21 2011, 03:29 AM
Истопник   Еще раз повторяю: " Оставляем всех прохоровы...   Sep 21 2011, 05:31 AM
dimitri   Парадокс ситуации состоит в том, что развитое общ...   Sep 21 2011, 05:29 AM
Ронвилс-2   В данном случае я обращаюсь не к Дмитрию конкретно...   Sep 21 2011, 09:16 PM
dimitri   Совершенно ошибочный подход! Совершенно! Е...   Sep 21 2011, 10:42 PM
Квестор   Истопник, а кто будет сторожить сторожей?   Sep 22 2011, 02:47 AM


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 11:19 AM
Реклама: