IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> О доказательстве Бога, О доказательства бытия Божия

Ронвилс
post Aug 16 2012, 09:10 PM
Отправлено #21


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 422




Что-то сорвалось, но я все же закончу мысль.
Главное - найти некоторые ключевые моменты, связанные с фундаментом нашей материальной Вселенной. Ведь не даром же государства тратят миллиарды на всякие там фундаментальные исследования и эксперименты. Значит - это очень важно для людей. Церковники всех стран говорят, что это все зря. Главное - душа, а она не поддается ни физическим, ни психологическим экспериментам. Увы, непреодолимое желание людей разобраться основательней - все же берет верх. Так что и это не надо игнорировать в своих рискованных попытках построения общей картины мира.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Константин Фёдорович Овчинников
post Aug 18 2012, 12:23 AM
Отправлено #22


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 649

Пол: Male



QUOTE(Ронвилс @ Aug 16 2012, 09:10 PM)
Главное - найти некоторые ключевые моменты, связанные с фундаментом нашей материальной Вселенной.
*


Вот с них и начнём. Вам ближе математическое мышление, а мне физическое. ТБВ построена чисто математически и физические законы не вписываются в неё, и получается что данная теория несостоятельна. Но, в тоже время математики очень точно предсказали существование чёрной материи и чёрной энергии, и это настолько конкретно, что подтверждение физическими законами это лишь вопрос времени. В настоящее время, опытным путём, в подземных лабораториях, пытаются уловить элементарные частицы этой материи, но всё безрезультатно. Физики в растерянности, материя есть, а элементарных частиц нет. Парадокс. А может быть есть другое решение? Как вы думаете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронвилс
post Aug 18 2012, 02:41 PM
Отправлено #23


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 422




Насколько я помню - открытие "темной" материи было полнейшей неожиданностью и произошло отнюдь не на "кончике пера". Это уже далее нужно было что-то предполагать и думать. Но это так, отступление. Мои, весьма обстоятельные и конкретные, позиции по всем основным вопросам изложены в том сайте, адрес которого вы получили (если не обратили внимание - пролистайте мои посты). А создание иллюзии поиска истины и бесконечные разговоры ни о чем сожрут у вас куда больше времени и сил, чем вы можете себе даже помыслить. А результат будет нулевой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:50 PM
Реклама: