IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Гомосексуализм, Другой взгляд на проблему

Yuriy_K
post Jun 2 2013, 10:58 AM
Отправлено #1


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 213
Из: Санкт-Петербург




Привет всем! Вот, решил напомнить о себе...
Итак, имею что сказать по теме по вдруг всколыхнувшей общество. И тут я смею утверждать, что решение проблемы не там, где ищут. В слове "гомосексуализм" корень - "сексуализм", а "гомо" - это так, не важная приставка, лишь для отвлечения того, что материализм, в лице "сексуализма" пошел в наступление на ЛЮБОВЬ. Любой гомосексуалист - законченный материалист, у гомосексуалистов любви нет, они пытаются заменить ее на сексуальную страсть (любовь - явление идейное, а секс - материальное), а это деструктивная форма отношений, зависимость. И вообще, в системном смысле, это такое же явление как рак, антисистема, только на другом уровне: рак - на биологическом, гомосексуализм - на уровне межличностных отношений. А на общественном уровне та же антисистема с теми же свойствами - фашизм. Всё это антисистемные гримасы материализма, антикультуры.
Подробнее - в статье "Кто по(д)ставляет гомосексуалистов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Warlock
post Nov 27 2013, 01:27 AM
Отправлено #2


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 144
Из: Киевъ

Пол: Male



Во первых, понятие "любовь" это чисто воображаемое понятие, попытка привознести и романтизировать банальные животные чувства. Поставить в рамку фотографию и назвать это искусством.
Ну а во вторых, почему нет? Это только дикие суеверные племена зулусов и ЕДРОсы могут видеть в обычном (не естественном) занятием сексом, что-то гадкое, предосудительное, порочное, недостойное и пр. В обычном социальном обществе, всем плевать кто с кем и как занимается сексом. Если человек полезен для общества при этом. Странности есть у всех, просто не все их замечают, считая "нормой".
Ну, а инстинкты у животных, типа продолжения рода, это только для животных не имеющих высшей интеллектуальной деятельности представляет обязаловку, человек же способен прогнозировать свою жизнь и анализировать. И естественно волен решать и выбирать для себя что лучше, иметь семью, или не обременять себя серьёзными отношениями, заниматся сексом с самками в мессионерской позе или долбить в задницу кого-то своего же пола. Единственный интерес который в данном случае задевается это интерес государства, которому нужны дети граждан, как потенциальные инвестиции в экономику государства. Хотя на примере РФ можно увидеть, что инвестиции не главное, ведь что-то мешает трезво взглянуть на проблему секс меньшинств. Люди которые готовы усыновлять детей, брошенных родителями и государством, это панацея для экономики, а не яд.
Ну и наконец морально религиозный аспект давнного вопроса решается вообще просто, послать моралистов подальше, пусть не навязывают свои комлексы и мании здоровым, хоть и немного с другими сексуальными желаниями людям. Да и вообще, нужно ввести обязательную дисциплину психологиезнавство, а не религиознавство в школах. Религия сама по себе это старая версия современной психологии, которую довели до абсурда фанатики, но это другая и очень долгая тема.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 12:07 AM
Реклама: