IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Красная идеология

Времяоныч
post Dec 3 2013, 04:13 PM
Отправлено #1


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 179
Из: Русь, Белгород




Божья Красная идеология в период 70 летнего воспитательного урока

«Так говорит Господь Бог: вот, Я подниму руку Мою к народам, и выставлю знамя Мое племенам» (Ис.49:22).

Вначале 1-ого вавилонского пленения, свергая иго ассирийских угнетателей и низлагая другие деспотические правительства, халдеи свершили освободительную революцию под Красными знамёнами: «Щит героев его красен; воины его в одеждах багряных; огнем сверкают колесницы в день приготовления к бою» (Наум.2:3).

Под Красными знамёнами осуществлялись и остальные Божьи революции против притеснителей: «Возьмите пучок иссопа, и обмочите в кровь, которая в сосуде, и помажьте перекладину и оба косяка дверей кровью, которая в сосуде; а вы никто не выходите за двери дома своего до утра. И пойдет Господь поражать Египет, и увидит кровь на перекладине и на обоих косяках, и пройдет Господь мимо дверей, и не попустит губителю войти в домы ваши для поражения» (Исх.12:22-23).

Сам Господь в день суда, истребляя угнетателей, облачается в Красные одежды: «Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? `Я - изрекающий правду, сильный, чтобы спасать'. Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле? `Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал» (Ис.63:1-4).

В период суда в ХХ столетии по Божьей воле было распространёно по всему миру Красное знамя, чтобы не позволить в полной мере обагрить проклятую землю красной человеческой кровью. «Ибо Моисей, произнеся все заповеди по закону перед всем народом, взял кровь тельцов и козлов с водою и шерстью червленою и иссопом, и окропил как самую книгу, так и весь народ… Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения» (Евр.9:19-22).

В ближайшем будущем, в период очередного Божьего суда над всем миром, Господь по Своей великой милости вновь подымет Своё Красное знамя, снова восстановит Красную Армию, чтобы вразумить и спасти погибающее человечество.

«Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом…» (пророчество И.В.Сталина).

«Россия вновь воссоединится. Будет пропагандироваться образ мыслей, близкий коммунизму, и эта идея сплотит все народы России… Бог поднимает поколение молодых людей, которые будут Его Святыми. Они поднимутся, как Божья Армия в Его движении Последнего Времени» (пророчество Питера Кумара, 2007 г.).



Грядущий мир в Покаянии и Искуплении Кровью Иисуса Христа

«Ангел принес мне лист белой бумаги и сказал: «Ты бы хотел присоединиться к русской Божьей армии?... Я намериваюсь собрать армию в России и эта армия достигнет всего мира. Эти ученики достигнут каждого уголка земли»… Тогда я понял, что та армия из России, о которой говорил ангел, будет христианской Красной Армией. Эта армия пройдет по всему миру…. Русская Красная Армия проводит набор в свои ряды прямо сейчас… Это будет одним из самых мощных духовных движений. Это будет армия последних времен, которая завоюет один миллиард душ для Господа. Молодежь. Миллиард душ. Да, я видел эту русскую армию. Красную армию. …Их было бесчисленное множество…

Эта армия – огненная армия... Настало время, чтобы русская Божья армия собралась и приготовилась к бою… Кроме того, перед этим придет одно из величайших пробуждений в истории, которое произойдет среди молодежи в России. Когда российская молодежь начнет реально использовать данные Богом дары, тогда уже ничто не сможет отвлечь ее от призвания и она посвятит все свои силы и время распространению Евангелия» (пророчество Боба Джонса, 2004 г.).


Господь руками советских граждан соорудил миллионы церковных строений

В 1-ом веке уничтожив Иерусалимский Храм, Отец Небесный руками верующих в первые века христианства массово создавал церковные строения. Представляющие собой в виде обычных домов, исполняющие функции школ для обучения народа, в виде лечебниц для предоставления бесплатной медицинской помощи, в виде санаториев для предоставления утешения, столовых для накормления голодающих, ночлежек для бездомных, в виде детских приютов и яслей. О чём и говорил Христос: «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Матф.11:28-29).

Совершая воспитательную работу в России, Господь уничтожил все языческие религиозные капища. И вместе с тем Духом Своим научил и помог советскому обществу соорудить миллионы церковных строений в виде больниц, поликлиник, санаториев, школ, училищ, пионерских лагерей, домов культуры, спортивных комплексов, детских садов, детских приютов, жилищных объектов. Для воспитания в этих зданиях советского общества в духе чистоты христианской нравственности, милосердия и любви, где человек человеку друг, товарищ и брат. «Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Иоан.15:12-13).


Уничтожая горе-священников, Господь даровал советскому народу истинных пастырей по сердцу Своему

Уничтожая в 1-ом веке гордых иудейских князей и священников Римским Мечом, Господь явил Своей Церкви искренних христианских пастырей, избранных из угнетённых масс (1Кор.1:25-29). Явил истинных пастырей, представляющих собой в виде милосердных воспитателей, бескорыстных учителей, безвозмездных врачей, добросовестных работников, самоотверженных организаторов хозяйств и справедливых руководителей Божьего народа.

Дух Христа не видоизменяются, не меняется Его учение и Его Церковь (Евр.13:8). При 70-летней воспитательной работе Отец Небесный даровал советскому обществу Своих истинных пастырей в лице школьных учителей, милосердных врачей, партийных лидеров, комсомольских организаторов, спортивных руководителей, пионервожатых, детских воспитателей и др. В соответствии исполнения Слова, совершаемое Господом в период каждой Своей воспитательной работы: «И опять буду поставлять тебе судей, как прежде, и советников, как вначале» (Ис.1:26-27).

«И дам вам пастырей по сердцу Моему, которые будут пасти вас с знанием и благоразумием» (Иер.3:15, Ис.30:20).


Кто такие мученики? В религиозном смысле означает - свидетели христианской нравственности.

В первое христианское время верующих ненавидели за то, что они противились вести безнравственный образ жизни, противились лицемерить, отказывались сдирать с немощных имущество, заниматься блудом, содомом. А вместо этого христиане стремились к социальной справедливости, делясь куском хлеба с нуждающимися лицами. Поэтому в первое время их безжалостно истребляли. Но вместе с тем у палачей просыпалось чувство совести, в сердцах винили себя и они стремились следовать по примеру убиенных христиан. Таким образом, преследование христиан лишь только способствовало распространению Церкви. «Кровь мучеников – семя распространения Церкви». На пролитой крови мучеников в IV веке было отменено рабство в Римской империи, отменены орудия пыток, предоставлены всем равные права, оказывалась помощь нуждающимся людям, и верующие жили по коммунистическим (общинным) принципам.

В России мучеников преследовали до 1917 года. Царское правительство, дворянство и духовенство безжалостно уничтожая рабочих и крестьян революционеров, тем самым лишь расширило круг сочувствующих в справедливом преобразовании всего мира. На крови мучеников сплотилось великая Красная Армия, затем свергнувшее все эксплуататорские классы, совершившее нравственное и социальное преобразование в народах СССР и в других государствах.

Также действительных мучеников из левых движений преследовали в западных государствах – «Красная угроза»; уничтожая, депортируя, заключая их в тюрьмы. И, вместе с тем, на страданиях мучеников на Западе произошли общественные христианские изменения. Женщинам это дало равные права, льготы беднякам, пенсии больным и пенсионерам, уничтожен расизм, совершена деколонизация стран и т.д. После пролития крови советских граждан, в основном невиновных, в период Великой Отечественной войны, идеи коммунизма распространились по всему миру.

В то время как истребляемые члены царской семьи, священники, аристократия, дворянство, сектанты-шпионы, предатели народа, все они мучениками не являются, так как не были свидетелями христианской нравственности, ничего положительного они в мир не несли. После их истребления угнетённым массам легче и свободнее становилось жить. Тем самым Господь показывал, что таких содомитов - «мучеников» нужно как можно больше и безжалостнее истреблять, совершая очищение Тела Господнего от всяких паразитов общества (сравни Иез.34:16, Иоан.15:5-6).



Церковь Иисуса Христа в СССР жила в мире, в любви, в богатстве, в спокойствии; и никто её не преследовал

Церковь всегда представляла собой общину из угнетённых, трудящихся масс, рабочих, крестьян, рабов, вдов, сирот и бедняков. Христианство всегда представляло собой религией рабов, и всегда ею и будет до скончания времён. Всегда в трудное время члены Тела Господнего делились куском хлеба, делились своим незначительным имуществом, предоставляли приют и ночлег нуждающимся. Христос в Своих словах ясно указывал о том, из каких людей состоит Его Церковь: «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Матф.11:28). Характерно, что Христос не звал к Себе богачей, аристократию, эксплуататоров, гордых священников и религиозных законников, которые вскоре и распяли Его. И мало того, в своих сердцах и деяниях они продолжают распинать Христа и на сегодняшний день (Евр.6:6).

Ф.Энгельс цитировал слова: «Если хотите представить себе, чем были первые христианские общины, присмотритесь к какой-нибудь местной секции Международного Товарищества Рабочих». Церковь из угнетённых масс, какой была в первое христианское время, то Она никогда не меняется (Евр.13:8); меняются только корыстолюбивые предрассудки человеческие.

В российской империи омерзительное духовенство, аристократия и царская семья безжалостно истребляли истинную Церковь Иисуса Христа, т.е. преследуя и уничтожая угнетённые трудящиеся массы. В то время как все эксплуататоры, набожная аристократия и бандиты в рясах, никогда Церковью Христовой не была и никогда ею и не будет (Матф.19:24, Матф.23 гл.). Несмотря даже на то, что это религиозное мракобесие посредством лживой пропаганды любит себя прославлять, делая из себя избранниками. «Кто говорит: `я люблю Бога', а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?» (1Иоан.4:20).

«Итак по плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в
Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Матф.7:20-21)

В Советском Союзе Господь совершил чистку по истреблению действительных паразитов общества: членов царской семьи, горе-священников, дворянства, угнетателей, шпионов сектантов и предателей народа. А Церковь Свою в Советском Союзе из обременённых трудящихся масс Господь обильно благословил, даровал милость, помощь и поддержку. Поэтому в Советском Союзе ни одного христианина, ни одного из детей Божьих советское руководство не преследовало, а наоборот помогло благословить всем необходимым для жилья рабочих, крестьян, вдов, стариков, детей сирот и др.


После окончания 1-го вавилонского пленения иудеи вернулись в свою землю, совершили признание грехов своих праотцов, признали справедливость 70-летнего репрессивного и воспитательного урока, исправили пути свои и служили Господу в чистоте сердца. За что Господь обильно благословил иудейский народ, одарил их плодородную землёю, «землю хорошую и пространную, где течёт молоко и мёд». Персы помогли иудеям выстроить Храм, вернули всё храмовое золото. Снабжали Иудею всеми необходимыми средствами для жилья иудеев. Далее греки и римляне также отдавали часть своей казны для жилья иудеев, когда иудеи жили в мире, любви и согласии.

Особенность россиян на сегодняшний день заключается в аналогичном: в признании преступности царского режима, в осознании изуверства религиозного мракобесия, в осознании нечестия всей капиталистической системы и т.д.

Необходимо нам распространить действительную правду среди народов мира, открыть людям глаза на всё происходящее, с чистым сердцем попросить у Господа Бога о прощении, что сразу не осознали Его пути. Стремиться жить в соответствии с наученными советскими принципами, и лишь только тогда Господь поможет возродить Советский Союз во всей красе и могуществе, дать обилия хлеба, и поможет распространить социалистические принципы по всему миру.
http://vavilon-plen.at.ua/publ/3_vavilonsk...hast/23-1-0-158
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warlock
post Dec 23 2013, 10:29 AM
Отправлено #2


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 144
Из: Киевъ

Пол: Male



Вы не по адресу, ПГМ относится не к философии, а к психиатрии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:40 PM
Реклама: