IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Александр Вилков
post Jan 17 2008, 12:12 PM
Отправлено #1


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 145
Из: Россия, Ульяновск




РУБЕЖ 2000

Если принять что люди появились 30 тысяч лет назад и построить график, где по Y – общественно-экономические формации: 1-первобытно-общинная, 2- рабовладельческая, 3- феодальная, 4- капиталистическая, 5- социалистическая. А по X – годы их смены на протяжении 30 тысяч лет до 2000 года, то получится очень правильная парабола, которая от 0 идёт полого горизонтально, а в конце к 2000 году становится вертикальной. Если этот график нарисовать в виде спирали, где каждый виток – общественно-экономическая формация, а радиус витка – годы её протяжённости, то получится сужение витков в прогрессии, и к 2000 году спираль замыкается в точку. Отсюда можно сделать два вывода:

ПЕРВЫЙ ВЫВОД: 2000 год – рубеж перехода нашей цивилизации в качественно новое состояние, которое видимо, будет иметь такие же по продолжительности общественно-экономические формации. То есть парабола, достигнув пика, пойдёт зеркально вниз, а спираль будет снова раскручиваться. А это значит, что социализм и капитализм, видимо, уйдут в историю либо в ближайшие годы (возможно уже к 2013 году, когда заканчивается календарь Майя), либо через 150-200 лет – в соответствии с зеркальным своим появлением в прошлом. Случайно ли, что остановка роста IQ у вновь рождающихся людей также приходится на рубеж 2000 года? То есть потенциал развития интеллекта, заложенный (кем?) ещё в первых людей 30 тысяч лет назад, в количественной характеристике реализован. Что и соответствует нынешнему рубежу развития цивилизации, видимому на обоих графиках.

ВТОРОЙ ВЫВОД: похоже, что люди действительно появились всего 30 000 лет назад. Причём что удивительно: появились практически во всех уголках Земли в отличие от животных и растений, которые живут, как правило, только в тех или иных местах планеты. Это наводит на мысль, что людей расселяли искусственно. А НЛО? Не кураторы ли это расселивших нас на Земле? Провели эксперимент, когда людей поселили в отдельные помещения, изолированные от солнечного света и приборов, указывающих время. Через несколько дней все они перешли на 25-ти часовой ритм сна и бодрствования. Это также может указывать на то, что Земля – не наша родина. И обезьяны, динозавры и амёбы нашими предками, похоже, не являются. И не отсюда ли вера в Создателя и лучший мир, куда мы вернёмся после смерти?

Александр Вилков

15 января 2008 г.

• WWW: http://proza.ru/author.html?alvilkov
• Aдpeс: alvilkov1@yandex.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:33 PM
Реклама: