IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Что значит личный, частный?

Ауыых
post Feb 1 2008, 01:59 AM
Отправлено #1


Участник
**

Группа: Users
Сообщений: 42




Что значит личный, частный форум? Будут ли на форуме фильтроваться мнения в соответствии с мнением администрации и будет ли бан инакомыслящих?
Конечно, все это зависит от воли администрации, потому и спрашиваю у нее, насколько она далеко может пойти?

И еще вопрос: Как долго будет забанен System error? Хоть и хам, каких мало, но непокорный, но боец, с собственным мнением. Таких тоже мало, меньше, чем хамов)). Жалко, его.

Этот форум был самым терпимым к разным мнениям из всех форумов, что я посещал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 18)
Phenomen
post Feb 3 2008, 12:37 AM
Отправлено #2


Администратор
***

Группа: Super Moderators
Сообщений: 560

Пол: Male



QUOTE(Ауыых @ Feb 1 2008, 02:59 AM)
Что значит личный, частный форум? Будут ли на форуме фильтроваться мнения в соответствии с мнением администрации и будет ли бан инакомыслящих?
Конечно, все это зависит от воли администрации, потому и спрашиваю у нее, насколько она далеко может пойти?

И еще вопрос: Как долго будет забанен System error? Хоть и хам, каких мало, но непокорный, но боец, с собственным мнением. Таких тоже мало, меньше, чем хамов)). Жалко, его.

Этот форум был самым терпимым к разным мнениям из всех форумов, что я посещал.
*



В разделе "Обхявления и проекты" есть FAQ (частые вопросы по проекту Феномен.Ру) - приглашаю ознакомиться с наиболее частыми вопросами.

На набивший оскомину вопрос о собственности мне нечего добавить к тому, что уже было сказано в соседнем топике этого раздела.

Да, конечно, политику этого проекта, с Вашего ли позволения или без оного, определял и буду определять я и те люди, которых я считаю своими единомышленниками или к мнению которых прислушиваюсь. Синергийно.

Мнение действительных участников Феномен.Ру (членов Клуба), насколько я знаю, очень часто не совпадает с мнением тех или иных форумчан, которые однако имеют возможность (и будут иметь ее в будущем) высказывать многое и высказываться часто. (Хотя наша оценка значимости и полезности участия того или иного пользователя нередко не совпадает с его мнением на сей счет.) Мы допускаем разные точки зрения и открыты к конструктивному диалогу на философские темы (а на на тему о собственности этого форума). Благодарю тех, кто это понял и предпочитает использовать форум Феномен.Ру по его прямому назначению.

Об инакомысящих. Чтобы быть инакомыслящим, нужно:
- Для начала быть просто "мыслящим".
- Далее требуется минимум вменяемости, адекватности (к сожалению, на философских форумах нередко доминируют "большие знатоки" философии, люди безраздельно и догматически владеющие открытыми ими "вечными истинами", в которых они норовят обратить - подчас насильно - других).
- Наконец, требуется минимум уважения к собеседнику, с которым ты вступаешь в дискуссию, чтобы последняя могла состояться, а не превратилась в поток личных обвинений, оскорблений, хамства и т.п.

Экология общения, как я убеждаюсь с годами, очень важная штука. Толерантность и лояльность не означает вседозволенности. Если кому-то не терпится излить желчь или еще как-то опорожниться, то наш форум - не самое подходящее место для этого. Здесь нет вывески: "Общественная уборная". Пользователи, не понимающие этого и не реагирующие на замечания, выпровождаются с форума его администрацией.
А вашу жалость к System error могу парировать своей жалостью к проекту Phenomen.Ru.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Воробьев
post Feb 3 2008, 04:15 AM
Отправлено #3


Старожил
***

Группа: Club Members
Сообщений: 342

Пол: Male



Есть суждение, что занятие философией является природной человеческой склонностью. Один из вариантов обоснования этого суждения состоит в том, что, будучи носителем языка, человек (осознанно или бессознательно) всегда уже прибегает к некому средству, насквозь пронизанным философией, ее тысячелетней работой и результатами этой работы, для поверхностного мнения о философии часто малоизвестной. Однако то, что склонность к философии присуща любому человеку, вовсе не означает, что всякий (кому какой захочется) разговор может иметь к философии отношение. Как раз наоборот, занятие философией требует большой дисциплины и упражнения в этой дисциплине. А, коль скоро, Phenomen.Ru является философским ресурсом подобное требование игнорироваться на нем не должно, иначе деградация и полное обесценивание проекта окажутся его единственной перспективой. При этом речь здесь вовсе не идет об ущемлении чьих-то прав и достоинств, скорее о достоинстве и праве человека на философию доходчиво напоминается.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ауыых
post Feb 6 2008, 10:59 PM
Отправлено #4


Участник
**

Группа: Users
Сообщений: 42




Алексей Воробьев
Спор кто на самом деле имеет отношение к философии, а кто нет, может быть бесконечен. И не в одночасье становятся мэтрами. И вера в них тоже может делать их.

Phenomen
Возможно, недостаток экологичности в общении может быть опаснее, недостатка в бойцах за свое мнение. Пусть ваш выбор будет верен, если он таковым может быть.

System errorу
Большей экологичности в общении.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Воробьев
post Feb 7 2008, 06:48 AM
Отправлено #5


Старожил
***

Группа: Club Members
Сообщений: 342

Пол: Male



«Алексей Воробьев
Спор кто на самом деле имеет отношение к философии, а кто нет, может быть бесконечен. И не в одночасье становятся мэтрами. И вера в них тоже может делать их».

Вы, наверное, в курсе, что философия переводится как «любовь к мудрости». Поэтому в вопросе о том кого относить к философии, а кого нет, лично для меня, нет никакого спора. Любящий мудрость относиться к философии, а любящий глупость не относится. Ваш выпад с претензией на некую бесконечность могу понять только в том смысле, что с глупцом сколько не спорь – все равно ему ничего не докажешь. Метрами не в одночасье становятся – это правда, а вот глупцами и хамами нарождаются в одну минуту. И «блажен, кто верует» аминь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Царёв Павел
post May 8 2008, 04:30 PM
Отправлено #6


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 378
Из: Тамбов




Phenomen (а) не было с 10 апреля на Форуме! Phenomen (а) – на Форум!.. Не потому как «без руководства» жить нельзя. А потому как «порядок должен быть». Вы обещали… Неужели в этой стране нет грамотных преподавателей философии, обладающих ГЛОБАЛЬНЫМ «философозрением», своей точкой зрения, а также ТЕРПЕНИЕМ, чтобы «задать уровень»?.. Кстати, нельзя ли знать мнение действительных участников Феномен.Ру (членов Клуба) (допустим, в баллах), чтобы иметь представление о «соответствии» и «направленности»? Мнение – не «судящее», а, ест-но, «оценочное»? Это важно (по-моему) двояко. С одной стороны, приблизит Phenomen RU к «задумке», с другой – даст возможность оценить активность ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ участников (членов клуба) в деятельности Клуба. А то, например, у меня сложилось мнение, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ членами клуба являются только Phenomen, Алексей Воробьёв, и (с натяжкой): Роганов, Самарин и Коноплёв. Цитата: «Член Клуба считается выбывшим, если в течение шести месяцев общий объем его учитываемых публикаций в разделах сайта составил менее 15000 знаков (0,375 а.л.)».

С уважением. Павел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ауыых
post Jul 9 2008, 03:38 PM
Отправлено #7


Участник
**

Группа: Users
Сообщений: 42




Алексей Воробьев
\\Вы, наверное, в курсе, что философия переводится как «любовь к мудрости». Поэтому в вопросе о том кого относить к философии, а кого нет, лично для меня, нет никакого спора. Любящий мудрость относиться к философии, а любящий глупость не относится. Ваш выпад с претензией на некую бесконечность могу понять только в том смысле, что с глупцом сколько не спорь – все равно ему ничего не докажешь. Метрами не в одночасье становятся – это правда, а вот глупцами и хамами нарождаются в одну минуту. И «блажен, кто верует» аминь.\\

Да, в курсе, так и переводится и можно считать это одним из определений философии, но только одним из. А то, что человек в чем-то может быть не мудр, еще не означает, что он не может быть мудр в чем-то ином. Во всем мудрым не может быть никто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reantwist
post Nov 7 2009, 06:10 AM
Отправлено #8


Unregistered








уважаемый Seaman, предлагаю вам в каждом форуме прикрепить пост...что нибудь типа : "все посты с неинформативным названием будут удаляться"...ну честное слово...уже давно захожу на ваш сайт, но мало чего полезного можно найти...нет никакого желания заходить во все ветки с названием "помогите" и тп...
ИМХО...если названия постов будут информативными, то активность сайта повысится
С уважением
Go to the top of the page
+Quote Post
elenedova
post Dec 14 2009, 08:21 PM
Отправлено #9


Unregistered








не очень ето точно...
Go to the top of the page
+Quote Post
BlueFieldz
post Mar 19 2010, 12:44 AM
Отправлено #10


Unregistered








Ну там набор исходников довольно ограничен, так что все предположения в кассу. Можно было бы, конечно, расширить круг доноров от Т-18 до Т-90, но я боюсь, что конечный результат не очень сильно украсил бы сайт
Go to the top of the page
+Quote Post
rockananas
post May 31 2010, 12:42 AM
Отправлено #11


Unregistered








Сложный вопрос. Кому надо этим заниматься? Проверять подлинность документов об оплате и отправке, проверять, что именно этот продавец вам что-то продал...Для этого есть РУВД.
Go to the top of the page
+Quote Post
Labia
post Jun 29 2010, 09:27 AM
Отправлено #12


Unregistered








жаль что пропал чЁрный список. Но при чем здесь подписка. Мы, напрмер, подписаны, но в этот пакет список не входил. Так что и обмана никакого нет. Не стреляйте в тапера, он играет как может
Go to the top of the page
+Quote Post
Solistiks
post Jul 16 2010, 04:16 PM
Отправлено #13


Unregistered








Нет, я просто люблю читать форумы.

Кстати, в Брэйксфру у меня не было оных, но разницы-то и нет в принципе. Широкоэкранные записи всё рано приянтее. А это значит, что чем жирнее полоски, тем лучше х
Go to the top of the page
+Quote Post
ZenInhili
post Aug 21 2010, 03:16 AM
Отправлено #14


Unregistered








Совершенно верно! Мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.
Go to the top of the page
+Quote Post
Laplans
post Sep 6 2010, 01:38 AM
Отправлено #15


Unregistered








То, что образ соберательный было понятно сразу. Меня интересовало, кто в этом образе чего найдет
Go to the top of the page
+Quote Post
lemonde
post Sep 22 2010, 11:53 AM
Отправлено #16


Unregistered








Надо думать что пишете, и если это не спам, а обсуждения, то удалять не будется.
А всякая пошлость сразу же удаляется.
Ничего не будет удаляться. Что было плохое - было удалено сразу.
mihail, Вас уже набили друзья Вики?
Go to the top of the page
+Quote Post
Annedsibe
post Dec 11 2010, 06:38 PM
Отправлено #17


Unregistered








решите пожалуйста проблему ужеНа самом деле стало проблемотично на сайт заходить.думаю это как-то связано с рекламой в новом окне.потому что она не открывается,а выкидывает на страницу с цифрой 1
__________________
Выгодная продажа гаражей киев в гаражном кооперативе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Царёв Павел
post Jan 9 2011, 09:04 PM
Отправлено #18


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 378
Из: Тамбов




Рушится наш форум. Считай, последний, или предпоследний год пошёл.
Симптомы;
1. Иван Шкуратов и ранее не баловал нас своим присутствием, но регулярно на Новый год ставил нас в известность о ПЕРСПЕКТИВАХ форума на следующий календарный год. В связи с отсутствием подобного известия в этом году – перспектив НЕТ.
2. а как «текучка»? Какова реклама? – Философия ОНЛАЙН. Раньше я выходил на форум и видел, кто сейчас в «онлайн» Теперь этой функции у меня лично НЕТ. Раньше я на Главной странице форума видел последние темы. Теперь же информацию «заклинило» на теме Варлока от 7-го августа прошлого года. Но более всего меня печалит даже не то, что «Валиды» заполонили раздел «отзывы и предложения» а то, что вполне респектабельный «новичок» (а может – не он один), Vsevolod_Ivanov не может влиться в наш коллектив. Или я ошибаюсь?
Павел.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ustug.fenix
post Feb 3 2011, 05:54 PM
Отправлено #19


Новичок
*

Группа: Validating
Сообщений: 1

Пол: Male



Еще будут предположения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 01:26 PM
Реклама: