Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Форум: На пути к себе
Философские форумы Phenomen.Ru > Общий форум > Мысли вслух!
igorokpa
Каждый человек на Земле знает, когда он родился, где он учился, кто его родители и так далее. Мне же, в свою очередь, известно, что практически никто из людей не знает о себе самого главного - кто он такой и зачем он на этой Земле. Вы думаете, что этого не знает никто? Ошибаетесь! Вы можете мне не верить, но я знаю о Вас то, что Вы не знаете о себе и есть только одно место, где Вы сможете убедиться в этом. Просто зайдите на сайт http://www.liveinternet.ru/users/igorokpa и Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете нужную Вам информацию. Качество информации, которая изложена в художественной форме, гарантируется, а лично мне от Вас ничего не нужно, кроме знания, что я кому-то помог ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Вий
QUOTE(igorokpa @ Jan 22 2008, 11:19 AM)
Каждый человек на Земле знает, когда он родился, где он учился, кто его родители и так далее. Мне же, в свою очередь, известно, что практически никто из людей не знает о себе самого главного - кто он такой и зачем он на этой Земле. Вы думаете, что этого не знает никто? Ошибаетесь! Вы можете мне не верить, но я знаю о Вас то, что Вы не знаете о себе и есть только одно место, где Вы сможете убедиться в этом. Просто зайдите на сайт http://www.liveinternet.ru/users/igorokpa и Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете нужную Вам информацию. Качество информации, которая изложена в художественной форме, гарантируется, а лично мне от Вас ничего не нужно, кроме знания, что я кому-то помог ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
*



Знаете, я не буду заходить на ваш сайт: боюсь узнать кто я такой - а вдруг я Вий ! smile.gif wink.gif

А вообще мне нравится.... В стиле рекламы стиральных машин: хотите чтобы ваша одежда всегда была чистой, и при этом ничего для этого не делать ? - Покупайте стиральную машину "Самсунг", на нашем сайте samsung.ogogo ! - Так и у вас: хотите узнать кто вы на этой Земле ? - заходите на сайт znajka.tut !
PhW
igorokpa, голубчик вы наш сизокрылый, ахинею снести дело не хитрое, только делайте это, как вы выражаетесь "в одном месте".
Ауыых
Что плохого, что человек хочет помочь другим? Может и сайт феномен ру поможет ему в чем-то!
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.