Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Форум: помоги плз с ответом на вопрос
Философские форумы Phenomen.Ru > Общий форум > FAQ-туальные вопросы
joker
Добрый вечер.
Не могли бы вы мне помочь?
С позиции материалистического подхода соотношение философии и частных наук выражается суждением ....
1. философия - это наука всех наук
2. философии и частные науки находятся в неразрывном единстве
3. философии и частные науки противоположны
4. Философия должна выполнять лишь методологическую ф-ю по отношению к науке

Подскажите правильный ответ.
Заранее Благодарю
Phenomen
Представляете, если мы тут начнем давать ответы на тестовые задания, к нам все студенты и аспиранты прибегут ;

Если этот вопрос по курсу Вашего преподавателя по философии, то я бы посоветовал перечитать его лекции, ибо сложно навскидку понять, что понимается под "материалистическим подходом" и какого автора/источник он имеет в виду как выразителя этого подхода?

Если же автора теста Вы не знаете, то значит, не повезло, при желании, можно выдать за правдоподобные разные варианты ответов. Мне наиболее правдоподобным представляется вариант 2.
joker
QUOTE(Phenomen @ Feb 12 2009, 02:58 AM)
Представляете, если мы тут начнем давать ответы на тестовые задания, к нам все студенты и аспиранты прибегут ;

Если этот вопрос по курсу Вашего преподавателя по философии, то я бы посоветовал перечитать его лекции, ибо сложно навскидку понять, что понимается под "материалистическим подходом" и какого автора/источник он имеет в виду как выразителя этого подхода?

Если же автора теста Вы не знаете, то значит, не повезло, при желании, можно выдать за правдоподобные разные варианты ответов. Мне наиболее правдоподобным представляется вариант 2.
*




спасибо за помощь)
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.