IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> КТО МЫ, (последний контакт)

System error
post Apr 24 2007, 11:20 AM
Отправлено #1


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 308




Мы жители уже произошедшего мира. Наш мир возник, и мы возникли в нём, просуществовали отведённое нам и исчезли вместе с нашим миром. Ваш мир это абсолютная идентичная копия нашего мира, отличие только в том, что вы всё ещё существуете в своём также ещё существующем мире, а мы, вместе со своим миром уже отсуществовали своё. Поэтому мы сейчас и обращаемся к вам, (к самим себе в существующем нынче мире), как и к нам в своё существующее время обращались наши абсолютно идентичные копии из ихнего уже несуществующего мира, что бы сообщить нам следующее:
«Вы возникли и существуете в результате незнающего ещё аналогов во вселенной эксперимента. Суть этого эксперимент заключался в том, что бы вы, будучи существами биологическими, дойдя до своего наивысшей точки развития «апогея» умственного потенциала, смогли научиться мыслить валентно, то есть безошибочно и научить этому остальных, как и мы сейчас пытаемся обучить этому вас.
В физическом пространстве вашего существующего мира и вас в нём, эксперимент лишь начался и происходил в течении долгой истории развития, от элементарной биологической формы, до сложного организма. После того, как биологический организм достиг сложной структуры, у него стали повышаться интеллектуальные способности, в результате чего, инстинкты стали постепенно подваливаться. Акты поведения больше небыли обусловлены биологическими факторами, и слепое подчинение инстинктам и интуиции заменило рациональное познавание мира. Вслед за этим последовал резкий скачок на принципиально новый уровень развития, начался так называемый ментальный бум, продолжающийся до сих пор. Ментальность это приобретённая биологическим существом способность создавать своим воображением мир и путешествовать по собственному уже созданному миру, называемым реальностью.
Реальности не существует в действительности, так как действительность это мир существующий. Действительность в созданной реальности любого биологического существа лишь основной мир, мир из которого и возникают единицы, тысячи, миллионы, миллиарды, триллионы и т. д. до бесконечности новых и новых реальностей. Все реальности, которые вообще когда-либо возникали или возникнут на протяжении всего существования мира это и есть мир существования, в котором вы и существуете сейчас в виде биологических существ, придумавших и продолжающих придумывать собственные реальности. Поэтому, так как нас уже не существует для вас, мы лишь есть и остаёмся в вашей реальности подобно воображаемым персонажам, до тех пор, пока вы не соизволите покинуть созданную нами реальность. Вы же для нас, так и остаётесь нами самими, ещё существующими в нынче существующем мире, и продолжаете создавать очередную реальность для нас, то есть для себя самих, в которых и вы окажитесь сами, после исчезновения вашего существующего мира вместе с вашими существующими биологическими существами (организмами).
Если вы сможете, а вернее сумеете ощутить наше положение по отношению к вам самим, тех биологических существ, которые обитают в существующем мире и в своей реальности мнят себя нами, то эксперимент можно считать начатым».
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Людмила
post May 6 2007, 05:08 PM
Отправлено #2


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 333

Пол: Female



QUOTE
Людмила, пойми ты не принадлежишь к верующим, ты полагаешь, что ты относишься к ним, а на самом деле ты выполняешь ту роль, которую сама себе и для себя выбрала. Послушай слова песни Юлии Котовой, песня на украинском языке, поэтому я перевёл. Это на самом деле текст верующего человека. Логически объяснить, о чём речь, невозможно, а то, что есть и то, что нельзя доказать, это и есть истина.



Голос города крики боли,

В сердце ужас мысли в плену,

В недоверии – преграды,

В непокорности – запреты,



Среди тысячи слов обмана,

Что пробили в сердце раны,

Мир на миг замирает,

Твоего шага уже ожидает,



Цвет города, тёплый цвет,

Вечное стремление к воле,

Этих барьеров преодоленье,

Как от вечное ожидание,



Уже не слышно слов обмана,

Что пробили в сердце раны,

Мир на мгновенье замирает,

Твоего шага уже ожидает,



Припев:

Эта окрылённое мгновенье,

Которое на сердце дрожит,

Эта окрилённое мгновенье,

С неба сходит.



Sir, извините, но я перевела наш разговор на Вашу тему, потому что никакого отношения это к теме Юрия не имеет, и мне бы не хотелось вызывать недовольство ее автора нашими личными "разборками".


Несколько точек над i. Я не считаю себя верующим человеком, живущим - да, и надеюсь, это ЕСТЬ и не нуждается в доказательстве. По-видимому, в истинности на этих основаниях не должно быть отказано не только приведенной Вами песне, но и моему собственному существованию.


QUOTE
P.S. А не поймёшь, то Х... с тобой



Спасибо за пощаду.






User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 8th June 2025 - 10:21 AM
Реклама: