IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Требование и просьба

Федя
post Feb 12 2011, 11:10 AM
Отправлено #41


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Victor 2 @ Feb 12 2011, 08:24 AM)
По теме есть что сказать, уважаемые участники форума?  Или бескорыстный,  бесплатный (?  smile.gif)  флуд  ваша единственная цель пребывания здесь.
*


Мои 2-е копейки закатились под плинтус.

Взаимоотношения между членами социума регулируются Моралью социума, которая складывается на основании особенностей материнского языка, присущего этому социумы в результате длительной истрии социальной коммуникации сменяющихся поколений людей этого социума. Мораль, отсюда, представляет собой систему конвенциональных эмоциональных образов поведения определяющих культуральный диапазон общественной приемлемости особенностей индивидуального поведения, формирующегося в социальной коммуникации отдельной человеческой личности.

Общественная мораль формирует конвенциональные площадки социальной коммуникации, на которых действуют правила Морали Поведения для индивидуумов.

Площадки социальной коммуникации, с правилами морали поведения на них, определяют Сценарии возможного поведения Ролей, которые занимаются функциональными единицами социальной коммуникации- Человеческими Личностями.

Роль в Сценарии сформулированном Моралью на Площадке Социальной Коммуникации в существующем Социуме диктует Самопозиционирование Индивидуальной человеческой Личности, из усвоенного в жизненном опыте аспекта Общественной Морали.

Самопозиционирование определяет форму социального взаимоотношения между людьми -различие между Требованием и Просьбой, которые являеются проявлением моральной приемлемости индивидуального отношения к своей Собственности.

Если чувство самопозиционирования отражает Абсолютность Владения Собственностью, то и определние собственности выражается в Требовании его обладанием, по мере Неуверенности- Относительности Владения Собственностью выражается к формам проявления Просьбы в её владении , от настойчивой просьбы, Мольбы до упоминания в зависимости от Актуальности для Индивидуума необходимостью её обладанием, которая отражает Мотивацию поведения и дисбаланс внутренних сред человеческого организма.

На незначительный сдвиг водно-солевого баланса вашего организма вы можете сформулировать просьбу о стакане апельсинового сока. Если же сдвиг этого баланса существенный, то вы потребуете Воды или примените Насилие, чтобы приобрести Стакан Воды, котоый для вас в этот момент представляет Актуальную Ценность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:23 PM
Реклама: