IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> На чем?, На чем делают деньги?

FoxaLana
post Jun 2 2006, 07:35 PM
Отправлено #1


Unregistered








Я вот не пойму. Наткнулся нв isun.ru и не понимаю - а на чем такие сайты делают деньги? Рекламу у них нет. Платных услуг тоже. Что получается альтруисты?
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Воробьев
post Jun 3 2006, 11:21 AM
Отправлено #2


Старожил
***

Группа: Club Members
Сообщений: 342

Пол: Male



Не берусь сказать за все сайты, но по поводу Phenomen.ru мне вполне определенно известно, что никаких денег на нем не делается. Более того, этот проект весьма убыточен для его администратора, поскольку он вынужден оплачивать его техническую поддержку из своей личной преподавательской зарплаты. Но, видимо, не все должно измеряться деньгами. Не думаю так же что то, что не приносит денег обязательно должно сводиться к понятию альтруизм. Цели проекта достаточно полно прописаны в тексте, формулирующем его специфику и задачи. В данные цели входит реализация заинтересованности в профессиональном развитии философии в Интернете, философ же, жаждущий исключительно денег (а не истины) – это уже не философ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post Aug 12 2006, 11:16 AM
Отправлено #3


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Алексей Воробьев @ Jun 3 2006, 11:21 AM)
Не берусь сказать за все сайты, но по поводу Phenomen.ru мне вполне определенно известно, что никаких денег на нем не делается. Более того, этот проект весьма убыточен для его администратора, поскольку он вынужден оплачивать его техническую поддержку из своей личной преподавательской зарплаты.
*


Этот проект совершенно успешен и в финансовой смысле оставляет надежды на успешность. Толковое модерирование и тематика создает этому проекту Имя и имя в перспективе предполагает быть оценено и материально, в том числе. Так,что абсолютно не безнадежный и более того Phenomen.ru-Успешный проект Феномена, с чем я его и поздравляю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:21 AM
Реклама: