IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Александр Вилков
post Aug 13 2008, 10:30 AM
Отправлено #1


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 145
Из: Россия, Ульяновск




ВОЙНА

После начала Второй Мировой Войны англичане (Америка и Великобритания) ждали момента когда Германия и Япония доведут себя и Россию до такого состояния, при котором можно будет вступить в войну и покорить все три противоборствующие стороны. Однако россияне в очередной раз совершили чудо, и чтобы не дать России освободить от фашистов всю Европу, англичане вступили в войну. А как повели себя англичане с японцами – фашисты могли бы только поучиться. Это показывает на то, что в своих действиях по покорению других стран англичане пойдут дальше фашистов.

Итак, Америка (Англия) взяли что смогли от 2-й Мировой Войны и сразу пошли в наступление на Советский Союз. Третья Мировая Война началась в тот же день, когда окончилась Вторая. Ее называли Холодной или войной за ядерное, космическое, экономическое или идеологическое превосходство. Большинство населения России сетовало и сетует на низкий жизненный уровень не понимая что идет настоящая война, проиграть в которой будет означать то же самое что готовили нам немцы – бараки, дистрофия и пытки. И не надо обманывать себя, что было бы не так. Этого не было бы и не будет с другими нациями, но россиян если не уничтожить полностью, то навсегда заточить в кандалы и расселить по баракам – единственный способ, как для немцев, так и для англичан добиться мирового господства.

Каждая нация стремится занять свое место под Солнцем. Наиболее сильные нации стремятся к мировому господству. Завершается процесс глобализации нашей цивилизации, лидером естественно может стать только какая-то одна нация. Евреи думают, что это они Богом избранная нация и несколько тысяч лет выстраивают систему контроля над миром через мировые религии, жидо-масонскую пирамиду, контроль над финансами и недвижимостью. Они думали и думают что приставив своих людей к руководству нашей страны, а с началом перестройки непосредственно людей, управляющих финансами, ресурсами и недвижимостью они уже захватили власть в России. Давайте будем немного великодушными и простим им их наивность, ведь евреи так много реально полезного сделали для России. Также русские евреи будут скоро нужны для проведения русской линии в первую очередь в Америке-еврейке и в Европе.

За историю России нелегко пришлось русскому народу и другим народам, которые примкнули к России в борьбе за лидерство. Но слава Богу время испытаний заканчивается, последняя война завершается, наша победа уже близко. Мы уже 4 года видим положительные изменения в жизни россиян, и беспомощность поправить свои дела американцев. 4 года назад к власти в России пришел Владимир Владимирович Путин. Я думаю, что завершение войны с евреями и англичанами будет связано с его именем. Возможно, этот человек войдет в историю как Пересвет, Александр Невский, Кутузов или Жуков. Однако это произойдет только в том случае, если он в оставшиеся 3 года сумеет показать миру кто стал лидером на момент завершения процесса глобализации. Но сначала следует рассказать не в чем особенность личности В.Путина, а какие силы его поставили к руководству Россией.

Итак шла Третья Мировая Война. Всем известно о работе спец. служб, которые занимались прослушиванием, сбором и анализом информации и т.д.. Теперь вспомните, как с появлением первых компьютеров наши власти объявили о непризнании интереса к кибернетике и развитию ЭВМ. Почему? Не было интереса, т.к. внутренний контроль осуществлялся на сверхдостаточном уровне у себя за счет агентурной работы, но для России было выгодно широкое распространение компьютеров в первую очередь в США для сбора информации и контроля. Не будет ли логичным для такой мощной державы как СССР, способной быть лидером в космонавтике и ведущей тотальный контроль за населением иметь уже лет 30 назад такие машины, которые способны адресно проникать первоначально по телефонным сетям, а потом и по радио или электросетям в любую точку. Входить в радио-электроприборы, воздействовать на них или снимать с них и с окружающего их пространства информацию. И если посмотреть на Интернет, станет понятным, что только наши спец. службы могли такое придумать, создать, а уже потом подбросить американцам устаревшие разработки. А если посмотреть на Интернет еще и как средство движения огромных сумм электронных денег, то становится понятным, что половина денег мира вдруг в один день не оказалась еще в Москве (в том числе и всех сворованных и вывезенных как некоторые думают) только по соображению целесообразности. Американцы хотели выиграть в компьютерной войне всеобщей компьютеризацией, контролем рынка программирования. Для этой цели они стали скупать у нас мозги, чтоб с нашей же помощью нас переиграть, но поздно спохватились когда поняли что едет к ним средний уровень, а настоящие таланты в погонах остаются. Но и тот средний уровень напрограммировал им так, что американские мозги не могут разобраться кто кого контролирует. А их всеобщая компьютеризация теперь позволяет гулять везде и видеть все.

Можно также предположить, что если англичане вздумают запустить ядерную ракету на Россию, то она может взорваться не взлетев, или взлетит, но упадет на территории самой же Америки. Почему у американцев пошли неполадки с Шатлами? Потому, что нам не выгодно развитие этой программы по причинам безопасности. Компьютерная война идет уже более 30 лет. Свои русские компьютерные системы, свое «железо» очень дорогое, все это не идет на рынок. Это все уникальные разработки, которые можно сравнивать только с космическими разработками. У англичан тоже есть свои разработки, отстающие от наших лет на 10. Они проникают к нам, мы отслеживаем, придумываем защиту, такая война стоит очень дорого. Требуется большое количество талантливых и гениальных сотрудников. Не то чтобы участие в этой организации, но даже сам факт ее существования засекречен так, что о ней не знали даже первые лица государства. И именно эта организация решила в сложный момент поставить своего члена – В.Путина руководителем страны и верховным главнокомандующим. Видимой частью этой организации является сайт путин.ру. Компьютерная война перешла в открытую фазу, и только начавшись, стала приносить России первые победы.

Буш как сын так и отец терпят поражение за поражением. Кровавым эпизодом в этой войне было 11.09.2001 года. Конечно, самолеты захватили арабы, но электронная начинка этих самолетов (которую в Европе при покупке самолета почему-то сразу снимают) позволяет ими управлять с Земли. Это была своего рода дуэль американцев и русских. Американцы сумели отвести
несколько самолетов, но три самолета наши виртуальные пилоты помогли арабам довести до цели. Вспомните прошлогодние отключения света в Нью Йорке, других городах Америки и Канаде. Очень похоже на демонстрацию силы.

Чувствуя себя победителем, В.Путин проявляет смирение и великодушие. А я бы на его месте устроил америкосам «кирдык». С каким удовольствием я посмотрел бы на них как бы они жили без тепла и горячей воды, а продукты покупали бы по талонам. И чтоб виллы свои продавали за буханку русского хлеба. Ведь они столько лет изматывали нас в этой войне, устроили нам перестройку и покупали у нас не виллы, а заводы и не за хлеб, а за бумагу зеленого цвета, которая только цвет травы имеет, а есть ее нельзя. Пока маятник удачи качнулся в нашу сторону, не надо ждать обратного хода. Нужно заставить американцев остановить свои военные программы, начать ликвидацию оружия массового уничтожения, содействовать в возвращении нам вывезенных с 1985 года денег и продаже акций российских компаний по цене покупки государству Р.Ф. Сегодня бездействие преступно. Понимает ли это В.Путин?

Александр
Ульяновск
12 августа 2004

Добавлю спустя 4 года:

С началом свёртывания Ракетно-Ядерной Гонки средства и ресурсы переориентировали на Космос и Интернет по причине актуальности этих направлений, а не по доброй воли политиков… Сейчас эти два направления самые затратные и самые засекреченные… Кто выиграет в этой гонке, тот и будет «царём горы»… По телевизору дают информацию что США прослушивают все телефонные разговоры на Планете… Я представляю какие ресурсы требуются для этого… Догадываюсь что и мы в этом плане стараемся опережать их… Догадываюсь что главное не прослушка, а контроль Интернета при Космической поддержке… Возможность не только взламывать защиту и брать информацию, но и воздействовать и управлять компьютерными системами противника… А это и Флот и Авиация и Ракеты… Большая политика основана как раз на уровне достижений в этих двух направлениях – Внешнем и Внутреннем – Космосе и Интернете…

Грузинская Война – результат думания США что они сильно опередили нас в этом противостоянии, но облажались… То как ведут себя в этом конфликте Буш и Медведев с Путиным, а также Европа и Китай основано именно на уровне превосходства в Космосе и Интернете…

Александр Вилков
Ульяновск
13 августа 2008
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:07 PM
Реклама: