IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пробуждение Разума Видеоприложение, Изменение сознания человека

Нео.
post Jan 6 2009, 03:52 PM
Отправлено #1


Участник
**

Группа: Users
Сообщений: 78

Пол: Female



Посмотрев Дух Времени 2 я решил тоже снять фильм об изменении сознания человека. Думаю в нём есть много интересного. Доступен на сайте www.naefremov.narod.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post Jan 12 2009, 08:21 AM
Отправлено #2


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Нео. @ Jan 6 2009, 03:52 PM)
Посмотрев Дух Времени 2 я решил тоже снять фильм об изменении сознания человека. Думаю в нём есть много интересного. Доступен на сайте www.naefremov.narod.ru
*


Многие проблемы верно обозначенны, однако аранжированы мессианством, бессмысленными призывами в самосовершенствованию, транслирующими незнание природы человеческого существа.
Для преодаления проблем надо понимать философскую сущность их, природу их формирования и реальные возможности как отдельного человека, человеческого общества и человечества,в целом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нео.
post Jan 15 2009, 06:19 PM
Отправлено #3


Участник
**

Группа: Users
Сообщений: 78

Пол: Female



QUOTE
бессмысленными призывами в самосовершенствованию, транслирующими незнание природы человеческого существа


Федя я тебя умоляю)))))))) природа человеческого существа проста как истина человек хочет прожить нормально 100 лет жрать и развлекаться. Вся философия не могла это понять. Умствования нужны учёным лишь чтобы доказывать свой ум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post Jan 15 2009, 11:59 PM
Отправлено #4


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Нео. @ Jan 15 2009, 06:19 PM)
Федя я тебя умоляю)))))))) природа человеческого существа проста как истина человек хочет прожить нормально 100 лет жрать и развлекаться. Вся философия не могла это понять. Умствования нужны учёным лишь чтобы доказывать свой ум.
*


Не надо умолять. Надо думать. Это для вас все просто, для меня-нет. Зачем Альпинист лезет на гору? Зачем полицейский вступает в смертельную схватку с преступником, а пожарные стремяться спасти людей из горящего небоскреба, в то время как другие люди взрывают себя и совершенно посторонних и невинных окружающих людей?

Не надо умолять-надо думать. Этим примерам несть числа и они не укладываются в примитивность, предлагаемую вами.
Микельанжелло Буанаротти, ослепший под сводами Сикстинской капеллы имел достаточно средств, чтобы Жрать и получать удовольствие.
Кампанелла, с разорванными Вельей кишками, пишет "Город Солнца"-Зачем?
Зачем я все это пишу вам-Зачем?
Зачем Вы спорите со мной?
Неужеле вам нечего жрать или у вас такое странное развлечение?

Я вас умоляю -Думайте. Ничего в природе нет простого-все сложное и умствование нужно не только ученым, но и простым смертным потому, что они -Люди, способные мыслить.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нео.
post Jan 20 2009, 09:07 AM
Отправлено #5


Участник
**

Группа: Users
Сообщений: 78

Пол: Female



QUOTE(Федя @ Jan 15 2009, 11:59 PM)
Не надо умолять. Надо думать. Это для вас все просто, для меня-нет. Зачем Альпинист лезет на гору? Зачем полицейский вступает в смертельную схватку с преступником, а пожарные стремяться спасти людей из горящего небоскреба, в то время как другие люди взрывают себя и совершенно посторонних и невинных окружающих людей?

Не надо умолять-надо думать. Этим примерам несть числа и они не укладываются в примитивность, предлагаемую вами.
Микельанжелло Буанаротти, ослепший под сводами Сикстинской капеллы имел достаточно средств, чтобы Жрать и получать удовольствие.
Кампанелла, с разорванными Вельей кишками, пишет "Город Солнца"-Зачем?
Зачем я все это пишу вам-Зачем?
Зачем Вы спорите со мной?
Неужеле вам нечего жрать или у вас такое странное развлечение?

Я вас умоляю -Думайте.  Ничего в природе нет простого-все сложное и умствование нужно не только ученым, но и простым смертным потому, что они -Люди, способные мыслить.
*



Здравствуйте, форумчане.
Первую и вторую серию я скинул на свой сайт www.naefremov.narod.ru
скачать обе серии можно по ссылкам:


1 серия: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1427347,
http://www.solsys.ru/kino/Razum.wmv
http://video.raid.ru/pages/video/37948/
2 серия http://solsys.ru/kino/ProbuzhdenieRasuma2.wmv
есть тоже он-лайн в www.torrents.ru, rutube.ru и googlevideo.ru

Федя все движения людей зависят от того что происходит в мозге. Мозг абсолютно самостоятельное создание в природе. Мы им пока владеть не научились, а работает он как выключатель все умозаключения выстраиваются на основе информации предоставленной из условий. Чем больше информации тем больше свободы у мозга для осмысления и совершения выбора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post Jan 20 2009, 09:44 PM
Отправлено #6


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Нео. @ Jan 20 2009, 09:07 AM)
Федя все движения людей зависят от того что происходит в мозге. Мозг абсолютно самостоятельное создание в природе. Мы им пока владеть не научились, а работает он как выключатель все умозаключения выстраиваются на основе информации предоставленной из условий. Чем больше информации тем больше свободы у мозга для осмысления и совершения выбора.
*


Очень тепло!
Все движения людей зависят от того, что происходит в человеческом мозге. Да это так, но движения чем то вызываюися и вызываюися в объемах которые предопределены человеческой природой и которые накоплены в результате человеческой жизнедеятельности.

Но мозг человека не Абсолютно самостоятелен, а представляет собой форму сложившуюся в процессе эволюции природы и в первую очередь отражает этап адаптациия человеческого существа к изменениям окружвющей среды. В этом смысле Мозг человека и его функционирование в составе человеческого сознания и его когнитивной функции-Человеческого Разума не может быть абсолютно самостоятельным, но представляет собой частное проявление Информационного качества природы и специализированных механизмов обработки информации и накопления памяти,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:57 PM
Реклама: