IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Последний рывок в бесконечность или лень собственн, Вердикт

Валерий Няньченко
post May 28 2005, 01:45 PM
Отправлено #1


Участник
**

Группа: Users
Сообщений: 95

Пол: Male



Уважаемые философы, когда я первый раз зашел на этот форум, то искренне надеялся распознать хотя бы одного единомышленника. Но чем дальше я углублялся во все проблемы, которые волновали на этом форуме, тем больше понимал, весь абсурдный парадокс ситуации. Проблемы у каждого свои, и решение проблем дело самого создавшего для себя эти проблемы, но неужели не кто так и не решится сказать открыто, то есть без преувеличения или признания собственной неспособности справится с ними. Неужели каждый заходящий на этот форум так и будет стремиться доказывать идеи выдающих философов, а не свои собственные. Я сожалею, что мне приходится говорить на как бы повышенном тоне, но разве Вы сами не хотите поучаствовать в размышлении о наболевшем за все свое существование. Разве Вам будет проще знать о том, что была может быть единственная возможность изменить ход событий собственной последовательной жизни, и Вы неужели Вы откажетесь от того, что бы изменить все течение последовавшими за этим событиями? Можно довольно долго обсуждать философские проблемы, но это обсуждение больше похоже на прелюдию перед тем, что и так известно к чему она идет. Если найдется хотя бы один, бросивший вызов собственной лени, гордыни и остальному мешающему мыслить, то даже этот один уже победит собственную лень, гордыню и остальное мешающее мыслить. Я не собираюсь Вас упрашивать, просто это последнее на что я надеюсь, по крайней мере в Вашем обществе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 04:07 AM
Реклама: