IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Мы проиграли в Великой Отечественной, Кто настоящий субъект победы?

Федя
post May 30 2010, 07:45 PM
Отправлено #21


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Yuriy_K @ May 30 2010, 03:06 PM)
О да! особенно показательно видно это "сближение" на примере Римской империи. Так сближались, так интегрировались, что один мертвый язык и остался... "Основная информационная технология социальной коммуникации", панимашь, осталась одна-одинешенька, и некого-то ей коммуницировать и интегрировать, бедной...
*


Для процесов эволюции живого существа временные промежутки продолжительностью в 1000 лет не представляют собой законченный эволюционный этап. Современная западная цивилизация представляется наследницей цивилизационных процессов со времен Аккадо-Шумерской цивилизации-цивиллизационных процессов, включающих Римскую империю как один из этапов, без которых невозможно понять достижения прогресса нашего времени.
Римская империя оставила нам множество артефактов, начиная с Римского Права и заканчивая Гигиеной Римских Бань и Симпозиумов.
Да, государственность римской империи была разрушена Варварами, но спустя каких-то несчастных тысячу лет культура Возрождения, наследовавшая культуру римской империи заложила основу современного прогресса человеческой цивилизации, время которой лишь около 6 000 лет в рамках 150-200 000 летней истории существования людей, включающей в себя потомков римлян, варваров и множество других народов составляющих социумы глобализующегося человечества.

Просьба. Если вы пытаетесь рассуждать о понятиях культуры, человечества, истории, науки и других крайне серьезных и важных для понимания людей вещах, то стоит ли прибегать к убожеству языка троечника начальных классов средней школы?

После Римской империи осталась такая масса общечеловеческого знания, что до нашего времени мы пользуемся плодами ей культуры.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 08:48 PM
Реклама: