IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> О русских националистах, лицах кавказской национал

philozan
post Dec 28 2010, 12:48 PM
Отправлено #1


Участник
**

Группа: Users
Сообщений: 46

Пол: Male



Что такое современная Россия по факту? Это совокупность /конгломерат/ целого ряда национальных государств со своими Конституциями, президентами, государственными границами и проч. и большого количества "безнациональных", юридически бесхозных, "ничейных" территорий, на которых проживает, главным образом, некий народ, хотя и составляющий свыше 80% населения страны, но о котором даже не упоминается ни в Конституции эрэфии, ни в наших безнациональных паспортах...
Что такое современная Россия согласно Конституции? Это федерация. Но федерация ли? Если это федерация, то должен быть Федеративный договор, то есть договор между свободными, независимыми и равноправными субъектами /если в составе РФ есть национальные государства, то все субъекты федерации должны иметь статус не ниже государственного!/ об образовании ими Федерации!
Где такой договор? Его нет и не может быть, так как он сразу же обнаружит полную абсурдность фактического положения дел и вопиющее бесправие русского народа, лишенного своей национальной государственности!
Таким образом, фактически современная Россия не является федерацией! Она представляет собой по сути унитарное государство с централизованной "вертикалью власти", осьминожьи щупальца которой, однако, встречают естественное противодействие национальных спрутов.
Государство, как мы знаем, есть высшая форма организации этноса, которая превращает его в полноценный субъект на политической карте мира, превращает народность в нацию.Главнейшей функцией государства является обеспечение наиболее благоприятных условий /гео-политических, экономических, военных, культурных, демографических и т.д./ для успешного существования и развития данного народа.
С национальными государствами в эрэфии все понятно. Татарское стоит на страже интересов татарского народа, чеченское - чечни и т.д.
А интересами какого народа руководствуется, в таком случае, Кремлевская власть? Русского? "Не смешите мои тапочки"- как говаривал известный одессит. Может быть, татар, мордвы?
Нет. Центральная российская власть изображает себя безнациональной, всенациональной или наднациональной властью.
Задачей "наднациональной власти" является создание условий для существования и развития "народа вообще", "культуры вообще", "языка вообще" и т.д. Но не существует "культуры вообще", есть определенные НАЦИОНАЛЬНЫЕ культуры, впрочем, как не существует и "людей вообще", которыми пыжатся предстать кремлевские обитатели, а мы видим среди этой братии вполне типичных представителей вполне конкретных народов!
А может ли центральная власть быть всенациональной? И это полный абсурд. Ну, не может иудей ставить целью своей жизни развитие христианства, русский - заботу о доминировании татарской культуры , чечен - расширение гео-политических территорий "братских народов" за счет сокращения своих!!!
Итак, никакая власть не может быть ни безнациональной, ни всенациональной. А что же тогда представляет собой в действительности Кремлевская власть?
Всякая власть национальна! Поэтому ее "национальное содержание" очень легко обнаруживается по тому, представителям какой национальности она создает наиболее благоприятные условия для существования и развития в любом многонациональном конгломерате. Посмотрите, представители какого народа занимают господствующее положение во всех сферах общественной жизни современной России - политике, экономике, финансах, СМИ, юриспруденции, науке и т.д.- и вы легко уразумеете "национальное содержание" современной Кремлевской власти.
Существование антирусской власти в современной России является главным условием фактического порабощения русского и многих других коренных народов России "гражданами мира", поэтому главным делом Кремля и его национальных собратьев является борьба с русским национализмом, то есть со стремлением русских к собственной национальной государственности, к русской власти.
Именно поэтому власть и ее национальные сторонники шельмуют естественное стремление русских людей к национальному освобождению как "фашизм"/ в действительности сами являясь фашистами!/, именно поэтому ими была введена в уголовный кодекс "знаменитая" РУССКАЯ 282ст. с ее пресловутым "разжиганием межнациональной розни", карающая русских людей за саму попытку заявить о своем бесправном положении...
Подавлению русского национального движения уделяется первостепенное внимание! Только представьте, что Кремль "переориентировал" мощнейшие отряды МВД по борьбе с организованной преступностью на борьбу с...экстремизмом, под которым "понимается" исключительно русский "экстремизм", то есть даже самая малейшая попытка русских людей заговорить о своем национальном положении!
На подавление национального самосознания русского народа направлена вся мощь СМИ, особенно телевидения, одурманивающего людей развлекающей / в действительности - отвлекающей/, развращающей и дезориентирующей продукцией. Этой же цели служат алкоголизация и наркотизация населения.
Иммиграционная политика властей направлена на уменьшение "концентрации" русских, а также на создание для них дополнительных проблем, чтобы не было времени задумываться о действительных причинах своих бед.
В то же время, национальные государства, входящие в состав России, а также граничащие с нею, особенно наиболее агрессивные из них, в условиях полного отсутсвия государственной защиты русских людей и русских земель, получили прекрасную возможность проводить широкую гео-политическую, этническую, экономическую, криминальную и прочую экспансию, подавляя русских в их собственном доме.
Это также играет на руку кремлевской власти; именно поэтому в конфликте русского с инородцем она всегда занимает сторону последнего.
Декабрьские события в Москве и других городах лишь ярко обнажили сей факт. Они также показали, поскольку протестующие не выдвинули никаких политических требований, что русское национальное движение находится еще в эмбриональном состоянии.
Найдет ли в себе русский народ силы для продолжения борьбы - покажет будущее.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
dimitri
post Dec 31 2010, 08:08 AM
Отправлено #2


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



QUOTE
Сколько бы Вы не заплатили таможеннику, с экономической точки зрения ему будет все равно МАЛО, т.к. у него есть возможности зарабатывать пропуская наркотики, безпрепятственно пропускать культурные ценности и т.д. Гораздо проще и дешевле содержать чиновников, мелиционеров, таможенников, банкиров и т.д. - т.е. тех, кто НЕ ПРОИЗВОДИТ ВВП, не участвует непосредственно в экономическом ПРОИЗВОДСТВЕ, если эти люди ЧЕСТНЫЕ, ориентированы в своей работе на интересы других, большинства больше, чем на непомерную толщину своего кошелька.
Я была в Бресте в музее (от таможни) - там собраны более 100 икон, начиная с 15 века. Какая красота, чувства, .... просто вынос мозга. Большие иконы, чтоб незаметно вывести в Европу РАСПИЛИВАЛИ на 4 части. 15 век, высочайшее мастерство - распилить на 4 части. И все это ЖАДНОСТЬ и ублюдочность НЕ ПАТРИОТОВ. Ладно, козлина не понимает и не чувствует эту культуру, религию... бывает... плохо, но не страшно. Но даже патриот-козлина лучше костьми ляжет, чем толстый дядька из-за бугра, ковыряя жирный нос будет ....


хотел пропустить, сделать вид, что все нормально, но подумав, решил, что нельзя...
совковость буквально в каждой строчке...
во-первых таможня - изобретение идиотов, охраняющих свое дерьмо...
во-вторых, почему икона не может находиться за пределами той линии, которая существует в головах невежественных идиотов, называющих себя патриотами? почему ван-гог должен быть в голландии, а пикассо в испании?
когда-то в школе моя учительница физики с гордостью рассказывала, что когда попову предложиле работать заграницей, он отказался из любви к родине... с тех пор видимо мало что изменилось...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post Jan 1 2011, 07:39 AM
Отправлено #3


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(dimitri @ Dec 31 2010, 08:08 AM)
хотел пропустить, сделать вид, что все нормально, но подумав, решил, что нельзя...
совковость буквально в каждой строчке...
во-первых таможня - изобретение идиотов, охраняющих свое дерьмо...

*


Во всех смыслах: Дерьмо накопленое внутри и право производство Дерьма, право жить в дерьмовой экономике и вести дерьмовую политику-одно слошное дерьмо.

Честный таможенник это тот кто дает такой откат своему начальству, который это начальство удовлетворяет и тут не важно, что пилят Иконы или Металлолом-важно Вся ли Вертикаль Власти в Шоколаде или нет. Бессмысленность всей службы таможни равно как и пограничной службы делает честность исполнения обязанности бессмысленной и совершенно очевидно вредной для таких штук как Произведения искусств (Иконынапример, которые распиливают).

Если в стране нет интереса к своим сокровищам, то у этих сокровиц есть шанс сохранится в коллекциях за рубежами страны- в странах, в которых ценность этих сокровищ понимают. Если у египтян, я не боюсь этого слово, не было и грана интереса к артефактам истории древнего Египта, то слава богу удалось вывести сфинксов в Петербург и Лондон, а Вавилонские Врата Иштар в Берлин. Благодаря этому они не погибли для человечества-я не говорю о Золоте Трои из коллекции Шлимана, путешествующей по миру просто по причине цивилизационной отсталости в свое врема такого государства как Турция. Современные рыдания о Грабеже стран говорят лишь о слабости закона, охраняющего Собственность Гражданина-слабость прикрывающаяся демагогией о защите национальных интересов, защищающих карман чиновников.

Чтобы мы знали о древнем Египте, если бы французский наполеоновский офицер не обнаружили в Египте и не вывез контрабандой (без таможни) Rosetta Stone, письмена на котором расшифрованы в Англии и который мы можем видеть в Британском Музее? Дерьмо охраняемое таможенной службой определяет эту службу как Дерьмо и жизнь всех людей,посвятивших себя этой службе как Дерьмо. Миллионы людей, жизнь которых Дерьмо - вот логический вывод к которому мы обязаны прийти в оценке Роли Государства.

Роль Государства: Охрана частной - личной Собственности и биологической Жизни человека.
Все остальное лишь производное из этой простой функции.

Разбазаривание интеллектуального потенциала общества на Таможни и Пограничников, Паспортный режим и Прописку, Проверку проверяющих проверяемых при существовании совершенно очевидных и естественных законах Свободного Рынка делает такое общество неэффективным и нежизнеспособным- Помяни, господи, царя Давида и всю кротость его, Аминь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
philozan   О русских националистах, лицах кавказской национал   Dec 28 2010, 12:48 PM
Федя   Найдет, не сумлевайтесь! Перебьет всех ...   Dec 29 2010, 12:08 AM
Dasha-2   Проблема в том, что ПАТРИОТИЗМ - как феномен, реал...   Dec 29 2010, 12:29 PM
dimitri   патриотизм - стадное чувство. чем ближе человек к ...   Dec 29 2010, 02:52 PM
Dasha-2   Простой пример для Дмитрия и либерастов-индивидуа...   Dec 30 2010, 08:09 PM
Dasha-2   резюме: [size=7]либерастам-индивидуалистам - НЕТ...   Dec 30 2010, 08:30 PM
dimitri   чушь собачья! есть просто честные люди и воры....   Dec 30 2010, 09:52 PM
Dasha-2   нет, чушь кошачья! :) Эх.... Вам не понять.....   Dec 30 2010, 10:18 PM
dimitri   попробуйте назвать хоть одно хорошее дело сделанно...   Dec 30 2010, 10:46 PM
Dasha-2   победа на Олимпиаде, где до и после поют гимны   Jan 11 2011, 01:35 AM
dimitri   хотел пропустить, сделать вид, что все нормально...   Dec 31 2010, 08:08 AM
Федя   Во всех смыслах: Дерьмо накопленое внутри и право...   Jan 1 2011, 07:39 AM
Dasha-2   Все ясно. Я рада, Дмитрий, что Вы всего лишь пере...   Jan 3 2011, 09:19 PM
dimitri   Попробуйте извлечь что-нибудь, кроме наивных поп...   Jan 3 2011, 10:13 PM
dimitri   сборная франции стала несколько лет назад чемпионо...   Jan 11 2011, 05:52 AM
philozan   "Патриотизм - хорошо, национализм - плохо...   Jan 11 2011, 12:30 PM
Dasha-2   молодец. Смело. А ведь ВЕРНО. ;)   Jan 11 2011, 03:16 PM
dimitri   Это и есть типично националистический бред! ...   Jan 11 2011, 01:28 PM
dimitri   В СССР - был опыт: убрать всех конкурентов, всех...   Jan 11 2011, 01:31 PM
philozan   Dimitri:"Найдите хоть одно мононациональное г...   Jan 11 2011, 02:31 PM
dimitri   В СССР сделали такой эксперимент. Убрали из поли...   Jan 11 2011, 02:58 PM
dimitri   Вот первые три лица США и России: обама, клинтон...   Jan 11 2011, 03:32 PM
Dasha-2   Политическая власть и экономическая власть, Дмитр...   Jan 11 2011, 03:58 PM
dimitri   Два самых богатых человека америки - гейтс и баффе...   Jan 11 2011, 04:10 PM
dimitri   каждый раз читая ваши посты. я попадаю в ссср. ч...   Jan 11 2011, 04:26 PM
Dasha-2   Дмитрий, что Вы постоянно сс-те? Гитлера, Сталина ...   Jan 11 2011, 04:38 PM
dimitri   Сталина и гитлера я привожу, как примеры. Того, ка...   Jan 11 2011, 06:27 PM
Dasha-2   и нет уже того "ЗАНАВЕСА", который ЗАКРЫ...   Jan 11 2011, 06:36 PM
Dasha-2   Дмитрий, когда же вы наконец уясните - ВЫ! БЫД...   Jan 11 2011, 06:39 PM
dimitri   в качестве примера: я очень люблю михалкова, особе...   Jan 11 2011, 06:45 PM
Dasha-2   замечательный пример. Вы не либерал, вы просто за...   Jan 11 2011, 06:48 PM
dimitri   только за то, что вы пишете, батьку надо выпороть...   Jan 11 2011, 06:57 PM
dimitri   а михалков болтает тоже, что и вы: стране нужен ...   Jan 11 2011, 07:16 PM
Dasha-2   Михалков ворует? - докажите, накажите. :lol: А к...   Jan 11 2011, 07:54 PM
dimitri   я не писал, что михалков - вор. быдло - это толпа ...   Jan 11 2011, 09:55 PM
Dasha-2   Как я поняла, Вы против того, что Земля вращается...   Jan 11 2011, 10:53 PM
Федя   Ваш вердикт по поводу личностей, Даша, есть пусто...   Jan 15 2011, 08:37 AM
Dasha-2   Нет, Федя.. все просто.. Я защищаю людей, которых ...   Jan 15 2011, 10:18 PM
Федя   Значит у нас разные представления о людях и обо в...   Jan 16 2011, 06:33 AM
Евгений Волков   Федя как всегда пишет о том, о чем не имеет даже...   Jan 16 2011, 11:19 AM
Федя   Значит Муссолини, идеолог фашизма, когда утвержал...   Jan 16 2011, 11:45 AM
Dasha-2   Спасибо, Евгений. Фишизм как идеология или тип го...   Jan 16 2011, 11:53 AM
Евгений Волков   Совершенно согласен с Вами, Даша. Вы очень точно...   Jan 16 2011, 04:15 PM
dimitri   вот одна из черт фашизма из википедии: а вот опр...   Jan 16 2011, 12:14 PM
dimitri   в принципе, в фашизме и коммунизме нет ничего мист...   Jan 16 2011, 12:31 PM
dimitri   Кроме общих взглядов людей объединяет (и это пож...   Jan 17 2011, 06:40 AM
Евгений Волков   Новый анекдот. Собрались либералы в пикете в под...   Jan 17 2011, 09:01 AM
dimitri   простейший пример для тех, кто пользуется словом ф...   Jan 17 2011, 08:10 AM
dimitri   производство и распределение благ - это тот фундам...   Jan 17 2011, 10:40 AM
Евгений Волков   Правильно - распределение прав происходит с про...   Jan 17 2011, 11:08 AM
Евгений Волков   Многовековая история человечества для вас логика...   Jan 17 2011, 11:13 AM
dimitri   я хочу получить право собирать капусту на огороде ...   Jan 17 2011, 12:35 PM
Евгений Волков   Дмитрий, Вы как с луны свалились. Где это вы вид...   Jan 17 2011, 01:16 PM
dimitri   то есть либералы (гайдар...) ничего не "раз...   Jan 18 2011, 06:49 AM
Евгений Волков   Дмитрий, отсутствие у вас логики в рассуждениях ...   Jan 18 2011, 07:27 AM
dimitri   Просто чудовищная путаница и ложь... Никогда ни од...   Jan 18 2011, 08:29 AM
Евгений Волков   Дмитрий, пора все же становиться хоть немного ум...   Jan 18 2011, 11:13 PM
Федя   Мне очень интересно, Дмитрий ответите ли вы на эт...   Jan 19 2011, 09:04 AM
dimitri   политические свободы - очень простая вещь, но ес...   Jan 19 2011, 08:33 AM
dimitri   Федя, это чисто коммунистическая демагогия... обв...   Jan 19 2011, 11:53 AM
Dasha-2   результаты выборов: за Лукашенко - 79% За прочих о...   Jan 19 2011, 12:03 PM
dimitri   Даша, я всегда стараюсь говорить за себя. я нигде ...   Jan 19 2011, 01:15 PM
Евгений Волков   Вот так всегда, стоит только вскрыть сущность него...   Jan 19 2011, 09:18 PM
Dasha-2   Точно. Феденьчику вообще стыдно на политические т...   Jan 19 2011, 11:56 PM
dimitri   Зачем кривляться и притворяться глупее, чем есть.....   Jan 20 2011, 09:18 AM
Dasha-2   Заунывная песенка (колыбельная для взрослых) Зап...   Jan 20 2011, 08:32 PM
Евгений Волков   Дмитрий, спасибо за представление моей работы к...   Jan 20 2011, 09:05 PM
Федя   Индивидуализм, какой бы он ни был Наш или Ваш, не...   Jan 22 2011, 10:01 AM
dimitri   фашисты в италии и нацисты в германии пришли к в...   Jan 21 2011, 11:42 AM
Евгений Волков   Фашизм, большевизм – явление заразное. А как люб...   Jan 23 2011, 02:55 PM
dimitri   Главная зараза, не знаю правда как она передаетс...   Jan 24 2011, 09:04 AM
Евгений Волков   и либеральные На счет насильников и убийц све...   Jan 24 2011, 11:53 AM
dimitri   Очень верное замечание. Либералы не могут объедини...   Jan 24 2011, 12:44 PM
Евгений Волков   Еще как умеют. вспомните как в конце 2010 года ...   Jan 24 2011, 04:52 PM
dimitri   можно терять совесть, но до такой степени!? в...   Jan 24 2011, 05:38 PM
Евгений Волков   Дмитрий, объясните мне как вас правильно называть....   Jan 24 2011, 06:15 PM
dimitri   Так чего ж они носили эти плакаты? Верили, ошиба...   Jan 24 2011, 09:50 PM
Dasha-2   у нас это произошло не благодаря экономическому л...   Jan 24 2011, 11:46 PM
Евгений Волков   так много тойот, что продав их они смогли бы купи...   Jan 25 2011, 07:10 AM
Dasha-2   Евгений Волков, оставьте эти совершенно неэффектив...   Jan 24 2011, 11:41 PM
Евгений Волков   Даша, к сожалению, Вы правы.   Jan 25 2011, 07:12 AM
dimitri   не зря я говорю, что батька идиот, а совок неист...   Jan 25 2011, 05:40 AM
dimitri   послушное агрессивное большинство и есть быдло. т...   Jan 25 2011, 07:41 AM
Dasha-2   а меньшинство - это всегда элита? Да, не может бы...   Jan 27 2011, 01:23 AM
Федя   Если разобраться в этой словестной каше, то получ...   Jan 27 2011, 08:44 AM
dimitri   корни фашизма и коммунизма - глупость, она же и ...   Jan 27 2011, 05:49 AM
dimitri   не успел дописать... богатые либералы - скорее ис...   Jan 27 2011, 07:12 AM
dimitri   и еще одно пояснение... сахаров в дискуссии для ме...   Jan 27 2011, 07:20 AM
dimitri   даше и волкову. вот как поступают все отцы народов...   Jan 27 2011, 07:26 AM
dimitri   вот что такое либеральное государство и вот поче...   Jan 27 2011, 10:08 AM
dimitri   Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5211706/...   Jan 28 2011, 09:07 AM
Времяоныч   Опубликован список террористов, совершивших теракт...   Feb 16 2011, 06:38 PM


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 02:09 PM
Реклама: