IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> О русских националистах, лицах кавказской национал

philozan
post Dec 28 2010, 12:48 PM
Отправлено #1


Участник
**

Группа: Users
Сообщений: 46

Пол: Male



Что такое современная Россия по факту? Это совокупность /конгломерат/ целого ряда национальных государств со своими Конституциями, президентами, государственными границами и проч. и большого количества "безнациональных", юридически бесхозных, "ничейных" территорий, на которых проживает, главным образом, некий народ, хотя и составляющий свыше 80% населения страны, но о котором даже не упоминается ни в Конституции эрэфии, ни в наших безнациональных паспортах...
Что такое современная Россия согласно Конституции? Это федерация. Но федерация ли? Если это федерация, то должен быть Федеративный договор, то есть договор между свободными, независимыми и равноправными субъектами /если в составе РФ есть национальные государства, то все субъекты федерации должны иметь статус не ниже государственного!/ об образовании ими Федерации!
Где такой договор? Его нет и не может быть, так как он сразу же обнаружит полную абсурдность фактического положения дел и вопиющее бесправие русского народа, лишенного своей национальной государственности!
Таким образом, фактически современная Россия не является федерацией! Она представляет собой по сути унитарное государство с централизованной "вертикалью власти", осьминожьи щупальца которой, однако, встречают естественное противодействие национальных спрутов.
Государство, как мы знаем, есть высшая форма организации этноса, которая превращает его в полноценный субъект на политической карте мира, превращает народность в нацию.Главнейшей функцией государства является обеспечение наиболее благоприятных условий /гео-политических, экономических, военных, культурных, демографических и т.д./ для успешного существования и развития данного народа.
С национальными государствами в эрэфии все понятно. Татарское стоит на страже интересов татарского народа, чеченское - чечни и т.д.
А интересами какого народа руководствуется, в таком случае, Кремлевская власть? Русского? "Не смешите мои тапочки"- как говаривал известный одессит. Может быть, татар, мордвы?
Нет. Центральная российская власть изображает себя безнациональной, всенациональной или наднациональной властью.
Задачей "наднациональной власти" является создание условий для существования и развития "народа вообще", "культуры вообще", "языка вообще" и т.д. Но не существует "культуры вообще", есть определенные НАЦИОНАЛЬНЫЕ культуры, впрочем, как не существует и "людей вообще", которыми пыжатся предстать кремлевские обитатели, а мы видим среди этой братии вполне типичных представителей вполне конкретных народов!
А может ли центральная власть быть всенациональной? И это полный абсурд. Ну, не может иудей ставить целью своей жизни развитие христианства, русский - заботу о доминировании татарской культуры , чечен - расширение гео-политических территорий "братских народов" за счет сокращения своих!!!
Итак, никакая власть не может быть ни безнациональной, ни всенациональной. А что же тогда представляет собой в действительности Кремлевская власть?
Всякая власть национальна! Поэтому ее "национальное содержание" очень легко обнаруживается по тому, представителям какой национальности она создает наиболее благоприятные условия для существования и развития в любом многонациональном конгломерате. Посмотрите, представители какого народа занимают господствующее положение во всех сферах общественной жизни современной России - политике, экономике, финансах, СМИ, юриспруденции, науке и т.д.- и вы легко уразумеете "национальное содержание" современной Кремлевской власти.
Существование антирусской власти в современной России является главным условием фактического порабощения русского и многих других коренных народов России "гражданами мира", поэтому главным делом Кремля и его национальных собратьев является борьба с русским национализмом, то есть со стремлением русских к собственной национальной государственности, к русской власти.
Именно поэтому власть и ее национальные сторонники шельмуют естественное стремление русских людей к национальному освобождению как "фашизм"/ в действительности сами являясь фашистами!/, именно поэтому ими была введена в уголовный кодекс "знаменитая" РУССКАЯ 282ст. с ее пресловутым "разжиганием межнациональной розни", карающая русских людей за саму попытку заявить о своем бесправном положении...
Подавлению русского национального движения уделяется первостепенное внимание! Только представьте, что Кремль "переориентировал" мощнейшие отряды МВД по борьбе с организованной преступностью на борьбу с...экстремизмом, под которым "понимается" исключительно русский "экстремизм", то есть даже самая малейшая попытка русских людей заговорить о своем национальном положении!
На подавление национального самосознания русского народа направлена вся мощь СМИ, особенно телевидения, одурманивающего людей развлекающей / в действительности - отвлекающей/, развращающей и дезориентирующей продукцией. Этой же цели служат алкоголизация и наркотизация населения.
Иммиграционная политика властей направлена на уменьшение "концентрации" русских, а также на создание для них дополнительных проблем, чтобы не было времени задумываться о действительных причинах своих бед.
В то же время, национальные государства, входящие в состав России, а также граничащие с нею, особенно наиболее агрессивные из них, в условиях полного отсутсвия государственной защиты русских людей и русских земель, получили прекрасную возможность проводить широкую гео-политическую, этническую, экономическую, криминальную и прочую экспансию, подавляя русских в их собственном доме.
Это также играет на руку кремлевской власти; именно поэтому в конфликте русского с инородцем она всегда занимает сторону последнего.
Декабрьские события в Москве и других городах лишь ярко обнажили сей факт. Они также показали, поскольку протестующие не выдвинули никаких политических требований, что русское национальное движение находится еще в эмбриональном состоянии.
Найдет ли в себе русский народ силы для продолжения борьбы - покажет будущее.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Евгений Волков
post Jan 24 2011, 06:15 PM
Отправлено #2


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 365




Дмитрий, объясните мне как вас правильно называть. Я называю вас либералом, а вы себя именуете либерастом. Как вас правильно называть?
Дмитрий, я тоже много видел всяких плакатов и читал всякие статьи. И на демонстрациях носили всякие плакаты и портреты. Но я не видел у тех людей, кто носил плакаты ни бенкли ни яхт, ни даже задрипанных жигулей. А вот ваш Немцов в одной из деклараций сообщил о своей собственности, о своей собственности заметьте, что у него в одном из колхозов стояли на откорме несколько бычков. Его бычков откармливали те самые народ или как вы его называете быдло только за то, что он был тогда губернатором области. Вот вам либерализм по-российски.
Хорошо, что вы признаете, что либералы лижут зад, пусть и не тот по вашему. Но все равно зад властный и богатенький. Почему то лизать зад у сторожа не ферме немцов не соизволял, а просто приказывал. Видно зад был недостаточно упитанный.
Дмитрий, вдумайтесь, наконец, а кто осуществляет чьи-то выдвинутые идеи? Вы что всерьез полагаете, что только в вашей либеральной головке могут возникать идеи демократии, идеи развития и что именно вы строите демократическое общество? Тогда вам не в политику, а прямо к доктору.
Народ сделал один раз глупость, поддержал либералов. В результате либералы натворили столько бед, что еще лет пятьдесят, наверное, придется народу расхлебывать. Но это было единственным и последним случаем. Больше народ не обманете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
philozan   О русских националистах, лицах кавказской национал   Dec 28 2010, 12:48 PM
Федя   Найдет, не сумлевайтесь! Перебьет всех ...   Dec 29 2010, 12:08 AM
Dasha-2   Проблема в том, что ПАТРИОТИЗМ - как феномен, реал...   Dec 29 2010, 12:29 PM
dimitri   патриотизм - стадное чувство. чем ближе человек к ...   Dec 29 2010, 02:52 PM
Dasha-2   Простой пример для Дмитрия и либерастов-индивидуа...   Dec 30 2010, 08:09 PM
Dasha-2   резюме: [size=7]либерастам-индивидуалистам - НЕТ...   Dec 30 2010, 08:30 PM
dimitri   чушь собачья! есть просто честные люди и воры....   Dec 30 2010, 09:52 PM
Dasha-2   нет, чушь кошачья! :) Эх.... Вам не понять.....   Dec 30 2010, 10:18 PM
dimitri   попробуйте назвать хоть одно хорошее дело сделанно...   Dec 30 2010, 10:46 PM
Dasha-2   победа на Олимпиаде, где до и после поют гимны   Jan 11 2011, 01:35 AM
dimitri   хотел пропустить, сделать вид, что все нормально...   Dec 31 2010, 08:08 AM
Федя   Во всех смыслах: Дерьмо накопленое внутри и право...   Jan 1 2011, 07:39 AM
Dasha-2   Все ясно. Я рада, Дмитрий, что Вы всего лишь пере...   Jan 3 2011, 09:19 PM
dimitri   Попробуйте извлечь что-нибудь, кроме наивных поп...   Jan 3 2011, 10:13 PM
dimitri   сборная франции стала несколько лет назад чемпионо...   Jan 11 2011, 05:52 AM
philozan   "Патриотизм - хорошо, национализм - плохо...   Jan 11 2011, 12:30 PM
Dasha-2   молодец. Смело. А ведь ВЕРНО. ;)   Jan 11 2011, 03:16 PM
dimitri   Это и есть типично националистический бред! ...   Jan 11 2011, 01:28 PM
dimitri   В СССР - был опыт: убрать всех конкурентов, всех...   Jan 11 2011, 01:31 PM
philozan   Dimitri:"Найдите хоть одно мононациональное г...   Jan 11 2011, 02:31 PM
dimitri   В СССР сделали такой эксперимент. Убрали из поли...   Jan 11 2011, 02:58 PM
dimitri   Вот первые три лица США и России: обама, клинтон...   Jan 11 2011, 03:32 PM
Dasha-2   Политическая власть и экономическая власть, Дмитр...   Jan 11 2011, 03:58 PM
dimitri   Два самых богатых человека америки - гейтс и баффе...   Jan 11 2011, 04:10 PM
dimitri   каждый раз читая ваши посты. я попадаю в ссср. ч...   Jan 11 2011, 04:26 PM
Dasha-2   Дмитрий, что Вы постоянно сс-те? Гитлера, Сталина ...   Jan 11 2011, 04:38 PM
dimitri   Сталина и гитлера я привожу, как примеры. Того, ка...   Jan 11 2011, 06:27 PM
Dasha-2   и нет уже того "ЗАНАВЕСА", который ЗАКРЫ...   Jan 11 2011, 06:36 PM
Dasha-2   Дмитрий, когда же вы наконец уясните - ВЫ! БЫД...   Jan 11 2011, 06:39 PM
dimitri   в качестве примера: я очень люблю михалкова, особе...   Jan 11 2011, 06:45 PM
Dasha-2   замечательный пример. Вы не либерал, вы просто за...   Jan 11 2011, 06:48 PM
dimitri   только за то, что вы пишете, батьку надо выпороть...   Jan 11 2011, 06:57 PM
dimitri   а михалков болтает тоже, что и вы: стране нужен ...   Jan 11 2011, 07:16 PM
Dasha-2   Михалков ворует? - докажите, накажите. :lol: А к...   Jan 11 2011, 07:54 PM
dimitri   я не писал, что михалков - вор. быдло - это толпа ...   Jan 11 2011, 09:55 PM
Dasha-2   Как я поняла, Вы против того, что Земля вращается...   Jan 11 2011, 10:53 PM
Федя   Ваш вердикт по поводу личностей, Даша, есть пусто...   Jan 15 2011, 08:37 AM
Dasha-2   Нет, Федя.. все просто.. Я защищаю людей, которых ...   Jan 15 2011, 10:18 PM
Федя   Значит у нас разные представления о людях и обо в...   Jan 16 2011, 06:33 AM
Евгений Волков   Федя как всегда пишет о том, о чем не имеет даже...   Jan 16 2011, 11:19 AM
Федя   Значит Муссолини, идеолог фашизма, когда утвержал...   Jan 16 2011, 11:45 AM
Dasha-2   Спасибо, Евгений. Фишизм как идеология или тип го...   Jan 16 2011, 11:53 AM
Евгений Волков   Совершенно согласен с Вами, Даша. Вы очень точно...   Jan 16 2011, 04:15 PM
dimitri   вот одна из черт фашизма из википедии: а вот опр...   Jan 16 2011, 12:14 PM
dimitri   в принципе, в фашизме и коммунизме нет ничего мист...   Jan 16 2011, 12:31 PM
dimitri   Кроме общих взглядов людей объединяет (и это пож...   Jan 17 2011, 06:40 AM
Евгений Волков   Новый анекдот. Собрались либералы в пикете в под...   Jan 17 2011, 09:01 AM
dimitri   простейший пример для тех, кто пользуется словом ф...   Jan 17 2011, 08:10 AM
dimitri   производство и распределение благ - это тот фундам...   Jan 17 2011, 10:40 AM
Евгений Волков   Правильно - распределение прав происходит с про...   Jan 17 2011, 11:08 AM
Евгений Волков   Многовековая история человечества для вас логика...   Jan 17 2011, 11:13 AM
dimitri   я хочу получить право собирать капусту на огороде ...   Jan 17 2011, 12:35 PM
Евгений Волков   Дмитрий, Вы как с луны свалились. Где это вы вид...   Jan 17 2011, 01:16 PM
dimitri   то есть либералы (гайдар...) ничего не "раз...   Jan 18 2011, 06:49 AM
Евгений Волков   Дмитрий, отсутствие у вас логики в рассуждениях ...   Jan 18 2011, 07:27 AM
dimitri   Просто чудовищная путаница и ложь... Никогда ни од...   Jan 18 2011, 08:29 AM
Евгений Волков   Дмитрий, пора все же становиться хоть немного ум...   Jan 18 2011, 11:13 PM
Федя   Мне очень интересно, Дмитрий ответите ли вы на эт...   Jan 19 2011, 09:04 AM
dimitri   политические свободы - очень простая вещь, но ес...   Jan 19 2011, 08:33 AM
dimitri   Федя, это чисто коммунистическая демагогия... обв...   Jan 19 2011, 11:53 AM
Dasha-2   результаты выборов: за Лукашенко - 79% За прочих о...   Jan 19 2011, 12:03 PM
dimitri   Даша, я всегда стараюсь говорить за себя. я нигде ...   Jan 19 2011, 01:15 PM
Евгений Волков   Вот так всегда, стоит только вскрыть сущность него...   Jan 19 2011, 09:18 PM
Dasha-2   Точно. Феденьчику вообще стыдно на политические т...   Jan 19 2011, 11:56 PM
dimitri   Зачем кривляться и притворяться глупее, чем есть.....   Jan 20 2011, 09:18 AM
Dasha-2   Заунывная песенка (колыбельная для взрослых) Зап...   Jan 20 2011, 08:32 PM
Евгений Волков   Дмитрий, спасибо за представление моей работы к...   Jan 20 2011, 09:05 PM
Федя   Индивидуализм, какой бы он ни был Наш или Ваш, не...   Jan 22 2011, 10:01 AM
dimitri   фашисты в италии и нацисты в германии пришли к в...   Jan 21 2011, 11:42 AM
Евгений Волков   Фашизм, большевизм – явление заразное. А как люб...   Jan 23 2011, 02:55 PM
dimitri   Главная зараза, не знаю правда как она передаетс...   Jan 24 2011, 09:04 AM
Евгений Волков   и либеральные На счет насильников и убийц све...   Jan 24 2011, 11:53 AM
dimitri   Очень верное замечание. Либералы не могут объедини...   Jan 24 2011, 12:44 PM
Евгений Волков   Еще как умеют. вспомните как в конце 2010 года ...   Jan 24 2011, 04:52 PM
dimitri   можно терять совесть, но до такой степени!? в...   Jan 24 2011, 05:38 PM
Евгений Волков   Дмитрий, объясните мне как вас правильно называть....   Jan 24 2011, 06:15 PM
dimitri   Так чего ж они носили эти плакаты? Верили, ошиба...   Jan 24 2011, 09:50 PM
Dasha-2   у нас это произошло не благодаря экономическому л...   Jan 24 2011, 11:46 PM
Евгений Волков   так много тойот, что продав их они смогли бы купи...   Jan 25 2011, 07:10 AM
Dasha-2   Евгений Волков, оставьте эти совершенно неэффектив...   Jan 24 2011, 11:41 PM
Евгений Волков   Даша, к сожалению, Вы правы.   Jan 25 2011, 07:12 AM
dimitri   не зря я говорю, что батька идиот, а совок неист...   Jan 25 2011, 05:40 AM
dimitri   послушное агрессивное большинство и есть быдло. т...   Jan 25 2011, 07:41 AM
Dasha-2   а меньшинство - это всегда элита? Да, не может бы...   Jan 27 2011, 01:23 AM
Федя   Если разобраться в этой словестной каше, то получ...   Jan 27 2011, 08:44 AM
dimitri   корни фашизма и коммунизма - глупость, она же и ...   Jan 27 2011, 05:49 AM
dimitri   не успел дописать... богатые либералы - скорее ис...   Jan 27 2011, 07:12 AM
dimitri   и еще одно пояснение... сахаров в дискуссии для ме...   Jan 27 2011, 07:20 AM
dimitri   даше и волкову. вот как поступают все отцы народов...   Jan 27 2011, 07:26 AM
dimitri   вот что такое либеральное государство и вот поче...   Jan 27 2011, 10:08 AM
dimitri   Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5211706/...   Jan 28 2011, 09:07 AM
Времяоныч   Опубликован список террористов, совершивших теракт...   Feb 16 2011, 06:38 PM


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 12:05 PM
Реклама: