IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> О русских националистах, лицах кавказской национал

Dasha-2
post Jan 11 2011, 03:16 PM
Отправлено #21


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(philozan @ Jan 11 2011, 12:30 PM)
Самый приспособленный народ к такой "тихой" межнациональной войне - евреи.
Евреи – уникальный народ, с древнейшей культурой и беспрецедентным историческим опытом. Это самый образованный, самый богатый, самый организованный народ. Еврейские диаспоры охватывают весь мир.
Громадный опыт, знания, деньги, корпоративный дух, ярко выраженный национализм, даже нацизм, делают евреев самым опасным конкурентом для любого народа.
Именно поэтому в любой стране, где провозглашаются выгодные евреям и навязанные евреями "либерально-демократические ценности" с их "равенством прав граждан независимо от национальности", государственная власть, а следовательно, и все средства для обеспечения благоприятных условий существования и развития  своего этноса, неизбежно оказываются в руках евреев. Наиболее яркие примеры - США и Россия. Государство в США - такое же государство "американцев", как российская власть - государство "россиян"!

.
*


молодец. Смело. А ведь ВЕРНО. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Jan 11 2011, 03:32 PM
Отправлено #22


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



QUOTE
государственная власть, а следовательно, и все средства для обеспечения благоприятных условий существования и развития своего этноса, неизбежно оказываются в руках евреев. Наиболее яркие примеры - США и Россия. Государство в США - такое же государство "американцев", как российская власть - государство "россиян"!


Вот первые три лица США и России:
обама, клинтон, байден. (ни одного еврея)
медведев, путин, грызлов (тоже ни одного)
а вот их выгнал или посадил путин: гуссинский, березовский, ходорковский (все евреи...)

и даша тут как тут.
если где-то говорится глупость, то даша ее поддрежит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Jan 11 2011, 03:58 PM
Отправлено #23


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(dimitri @ Jan 11 2011, 03:32 PM)
Вот первые три лица США и России:
обама, клинтон, байден. (ни одного еврея)
медведев, путин, грызлов (тоже ни одного)
а вот их выгнал или посадил путин: гуссинский, березовский, ходорковский (все евреи...)

и даша тут как тут.
если где-то говорится глупость, то даша ее поддрежит...
*


Политическая власть и экономическая власть, Дмитрий. Политическая власть без экономической - просто кукловодство.
С чем я согласилась? Евреи ВСЕГДА кучкуются, при этом всячески отстаивая "либерально-демократические" ценности. Очень хитрый ход. И все сводится к тому, что появляется БЫДЛО (гойи), на которых надо и можно паразитировать - что они и делают. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки по отношению к БЫДЛУ у них нет. Либерально-демократические ценности БЕЗ ПОНЯТИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и без УВАЖЕНИЯ к другим людям, другим национальностям... Не на этом ли хочет сыграть русский национализм? Вообще, это печально, когда в России (или РФ) ты завляешь, что ты - русский и сразу же обинят тебя в национализме - СОЧУВСТВУЮ.
А вот посмотреть какой ЛИБЕРАЛИЗМ и ДЕМОКРАТИЮ строят евреи в своем государстве Израиль и со своими соседями - просто страх. Вот и вся демагогия. Чужие какашки, Дмитрий, жуете. Стыдно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Jan 11 2011, 04:10 PM
Отправлено #24


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



Два самых богатых человека америки - гейтс и баффет. ни один из них не еврей...
кроме того, не поленюсь и напомню анекдот:
моисей сказал: все от бога,
христос сказал: все от сердца,
маркс сказал: все от желудка,
фрейд сказал: все от секса,
эйнштейн скзал: все относительно, сколько евреев, столько мнений...
не думаю, что все они "выскочки" и "вылезли" по протекции...


С другой стороны, есть люди с комплексом неполноценности: хочется чем-нибудь похвастаться, но нечем. Проще всего сказать, что ты ариец... а как быть если не ариец?
батькой то не очень и похвалишься... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Jan 11 2011, 04:26 PM
Отправлено #25


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



QUOTE
С чем я согласилась? Евреи ВСЕГДА кучкуются, при этом всячески отстаивая "либерально-демократические" ценности. Очень хитрый ход. И все сводится к тому, что появляется БЫДЛО (гойи), на которых надо и можно паразитировать - что они и делают. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки по отношению к БЫДЛУ у них нет. Либерально-демократические ценности БЕЗ ПОНЯТИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и без УВАЖЕНИЯ к другим людям, другим национальностям...


каждый раз читая ваши посты. я попадаю в ссср. что за чушь. более половины нобелевских лауреатов по физике в ссср были евреи. это при том, что их всего несколько процентов... на ком они паразитировали?
кто вам мешает не быть гойей? что за чушь об ответственности к быдлу. какая у вас отвественность? что вы отдаете часть своей зарплаты или сажаете по ночам деревья?

и еще раз укажу вам: либерализм это не показывать язык пешеходам из проезжающего трамвая... или борьба за право показывать голый зад в общественных местах...
это самое серьезное философское учение о поведении человека как одного, так и в обществе. об организации общества таким образом, чтобы человек мог достигать своих целей не мешая другим... подчеркну, не цели рассы, нации, народа или вида... а свои личные...
а вот когда он пытается достичь целей нации и народа или класса... получается гитлер, сталин, мао и лагеря, расстрелы, разруха...

Сообщение отредактировал dimitri - Jan 11 2011, 04:27 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Jan 11 2011, 04:38 PM
Отправлено #26


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



Дмитрий, что Вы постоянно сс-те? Гитлера, Сталина и т.п. БОЛЬШЕ никогда не будет. Как не будет тоталитаризма. В условия развития современных средств связи, телекоммуникаций, интернета, и т.п. это уже невозможно. Хватит сс-ть, займитесь делом, работой! И все будет ОК. Либерализм крепко завязан на тех средствах, которые несет с собой интернет, и т.п. Газету не продадут, зато можно спокойно в интернете лазить, писать свои впечатления, заводить блоги проч. хиромантию. Молодежь уже давно газеты не читает - для них это тоже, что и патефон. Все сидят в инете. И никто не сс-т, только психи wink.gif

Сообщение отредактировал Dasha-2 - Jan 11 2011, 04:40 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Jan 11 2011, 06:27 PM
Отправлено #27


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



Сталина и гитлера я привожу, как примеры. Того, как люди думая, что делают хорошие дела рушат жизнь свою и других... все кто кричал хай гитлер и за сталина были простыми людьми, такими же как те, что живут рядом с вами... но очень быстро и легко они превратились в быдло... они тоже верили и говорили, что
QUOTE
Именно поэтому в любой стране, где провозглашаются выгодные евреям и навязанные евреями "либерально-демократические ценности" с их "равенством прав граждан независимо от национальности", государственная власть, а следовательно, и все средства для обеспечения благоприятных условий существования и развития своего этноса, неизбежно оказываются в руках евреев.
причем слово в слово!

другие (в ссср) говорили, что либеральные ценности придуманы буржуями, чтобы легче грабить народ...

на самом деле и те и другие просто невежественная толпа, среди которой много философов, писателей и прочих "интеллектуалов"... профессия и звание - еще не гарантия того, что ты не быдло...

QUOTE
Либерализм крепко завязан на тех средствах, которые несет с собой интернет, и т.п. Газету не продадут, зато можно спокойно в интернете лазить, писать свои впечатления, заводить блоги проч. хиромантию.


это далеко не либерализм, это только его составная часть и средство для достижения других либеральных свобод.

научиться понимать и различать свободу от несвободы - гораздо сложнее, чем рассуждать о том, сколько "ангелов может уместиться на кончике иглы"...
у вас, даша, пока получается очень плохо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Jan 11 2011, 06:36 PM
Отправлено #28


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



и нет уже того "ЗАНАВЕСА", который ЗАКРЫВАЛ выезд из страны. В чем проблемы? Между тем именно ВЫЕЗД из фашистской Германии времен Гитлера был долгое время свободным ДЛЯ ВСЕХ, включая евреев.... В чем проблемы? Остались - делали - несите ответственность. А Вы все сс-те и сс-те от нечего делать. Уже достало... Еще переживания, связанные с рабством вспомните и пришейте это к тем, кто вам не нравится... к Лукашенко - у него весь народ - рабы... выезжают за границу, бесплатно получают медицинское обслуживание (моя подруга привезла мужа из Москвы, что б положить его в белорусскую больницу на обследование. Юрист-международник-москвич предпочитает заплатить качественной бел.медицине - он же не гражданин, для граждан бесплатно, чем переплачивать по страховке (его же деньги) российской платной медицине. Я уже не говорю о своих австрийских родственниках - каждый год - лечение в Беларуси.), учатся, и живут в достатке.
Чего и Вам желаю. Психовать на голом месте - уууу... как с Вами родственники живут? Шизофренический пессимизм wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Jan 11 2011, 06:39 PM
Отправлено #29


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



Дмитрий, когда же вы наконец уясните - ВЫ! БЫДЛО в независимости от того, лижите ли вы либеральный зад или фашистский.
Короче говоря... из детской мудрости - КТО ОБЗЫВАЕТСЯ, тот САМ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ. Проконсультируйтесь у психолога. Вы так ненавидите людей, что просто выворачиваетесь наизнанку.... Фу, как противно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Jan 11 2011, 06:45 PM
Отправлено #30


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



в качестве примера:
я очень люблю михалкова, особенно его первые фильмы. он гениальный режиссер...
но когда он говорит о политике, он - быдло...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Jan 11 2011, 06:48 PM
Отправлено #31


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(dimitri @ Jan 11 2011, 06:45 PM)
в качестве примера:
я очень люблю михалкова, особенно его первые фильмы. он гениальный режиссер...
но когда он говорит о политике, он - быдло...
*


замечательный пример. Вы не либерал, вы просто засранец, прикрывающийся либерализмом. Не знаю что болтает Михалков о политике (РЕАЛИЗУЯ СВОЕ ПРАВО!!!!!!!!), но оценка Дмитрия его как быдла говорит об отсутствии всякой либеральной культуры быдла-Дмитрия. cool.gif

Сообщение отредактировал Dasha-2 - Jan 11 2011, 06:49 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Jan 11 2011, 06:57 PM
Отправлено #32


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



только за то, что вы пишете, батьку надо выпороть!
если советский шахматист выигрывал турнир, он благодарил партию и правительство. представьте, американского шахматиста, который благодарит конгресс и лично президента за победу...
можете начать гордиться батькой, когда российские олигархи станут посылать своих детей учиться не оксворд или гарвард, а минск, или лечиться не в америке и германии, как они это делают сегодня, а белоруссии.

но я уже говорил, я не пытаюсь организовать революцию в белоруссии... я вам просто объясняю, что вы пройдете все, что прошли все дугие страны, но с боьшим опозданием и с большим кризисом... и виноват в этом - батька. но не только. еще и все, кто ему хлопал и хлопает...
как в великлепной семерке...
мой друг выпрыгнут с десятого этажа. он летел и думал, пока все идет хорошо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Jan 11 2011, 07:16 PM
Отправлено #33


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



QUOTE
замечательный пример. Вы не либерал, вы просто засранец, прикрывающийся либерализмом. Не знаю что болтает Михалков о политике (РЕАЛИЗУЯ СВОЕ ПРАВО!!!!!!!!), но оценка Дмитрия его как быдла говорит об отсутствии всякой либеральной культуры быдла-Дмитрия.


а михалков болтает тоже, что и вы: стране нужен батька. и спасибо батьке за счастливое детство... (примерно)...
но при этом желает хорошо жить и получать деньги на фильмы как в америке... и он один из тех идиотов, кто кричит партия - наш рулевой...
а потом он также скажет... а причем я. страну разрушили либералы...
"дурак не отдыхает"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Jan 11 2011, 07:54 PM
Отправлено #34


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(dimitri @ Jan 11 2011, 07:16 PM)
а михалков болтает тоже, что и вы: стране нужен батька. и спасибо батьке за счастливое детство... (примерно)...
но при этом желает хорошо жить и получать деньги на фильмы как в америке... и он один из тех идиотов, кто кричит партия - наш рулевой...
а потом он также скажет... а причем я. страну разрушили либералы...
"дурак не отдыхает"...
*


Михалков ворует? - докажите, накажите. laugh.gif
А кто ворует - должен сидеть. "дурак не отдыхает" - пишет Дмитрий, Дурак работает. Дурак, который работает - быдло. А вот тот, кто не работает, КТО ОТДЫХАЕТ и платит за медицину и образование за рубежом - тот даже по всем законам всего мира - ВОР.
Просто ответьте мне на вопрос: Почему Михалков не может высказывать свои политические взгляды открыто и публично?. Почему, реализовывая свое право на свободу мысли, Вы его затыкаете оскорблением - БЫДЛО?????
Как я разочаровалась в белорусской оппозиции: либерализм это свобода слова, самовыражения, вероисповедания.... Я решила оставить свой комментарий на оппозиционном сайте. Комментарий касался некорректного использования статистики (если честно - то совершенные ошибки при расчетах). Я подумала им это надо - ведь нет ничего лучьше, чем правильная и умная оппозиция. Коммент не вставили. Я опять его послала - опять не вставили. Вставлясиль только те, кто раугался матом на президента. Я связалась с ними лично, высказала свою поддержку оппозиционной точки зрения (ОГП Лебедько - такгда просто им восхищалась. Он считал, что государство делает многое неправильно и все решения рассматривал с точки зрения того, как бы он - Лебедько - поступил. - Очень интересно. Но это было до 2006 года.) и удивилась, почему моего коммента нет. Мне вежливо сказали, что у них другая направленность - они критикуют. Но ведь статистические расчеты приведены неправильно, говорю я. Ну.... зато мы оппозиционный прект. Коммент не вставили, текст не переделали, не перерасчитали. Вот и свобода слова.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Jan 11 2011, 09:55 PM
Отправлено #35


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



я не писал, что михалков - вор.
быдло - это толпа и те, кто говорит языком толпы...
его папаша писал гимн для ссср и прославлял это государство...
советская власть уничтожила десятки миллионов людей, оставив во много раз больше сирот, вдов... затем оказалось, что это была ошибка...
как вы думаете какова ответственность (ваше любимое словечко) тех людей, которые кричали власти ура? это и есть быдло...
сегодня расстрелов нет, но быдло осталось быдлом. оно выбирает власть, хлопает и удивляется почему коррупция, нищета, развал...
все так просто...
напомню, "святая простота" сказал, кажется гус, когда старушка подбросила хворост в костер, на котором он горел... я говорю быдло...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Jan 11 2011, 10:53 PM
Отправлено #36


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(dimitri @ Jan 11 2011, 09:55 PM)

быдло - это толпа и те, кто говорит языком толпы...

*


Как я поняла, Вы против того, что Земля вращается вокруг Солнца только потому, что так считают миллионы людей, что вода замерзает при температуре 0 градусов по шкале Цельсия..... И все, кто имеет подобные взгляды (что относится к массовому сознанию) - просто БЫДЛО. Я свой вердит по поводу вашей личности высказала. Вы - Быдло (потому, что хам и недоумок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post Jan 15 2011, 08:37 AM
Отправлено #37


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Dasha-2 @ Jan 11 2011, 10:53 PM)
Я свой вердит по поводу вашей личности высказала. Вы - Быдло (потому, что хам и недоумок)
*


Ваш вердикт по поводу личностей, Даша, есть пустой пук, который характеризует лишь вашу личность, не способную к аргументированной дискуссии по существу вопроса.

Существо вопроса никак не отражает личность оппонента, вот почему я-Федя.

Существо вопроса вне пределов личности, поскольку сформулировано и отправленно в информационные технологии для автономного плавания.

Существо вопроса диктует его судьбу уже никак не представляя личность сформулировавшую его смысл.

Ваши эмоциональные пуки - характеристика вашей личности и надо себя любить и уважать, чтобы не оставлять у людей впечатление о вас как о мыслительной машине, способной продуцировать лишь пуки.

Вам никто не дал права выносить вердикты. Мы в свободном пространстве и критерий в нем для меня- Существо Вопроса, а не я с моим любимым геморроем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Jan 15 2011, 10:18 PM
Отправлено #38


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



Нет, Федя.. все просто.. Я защищаю людей, которых называют быдлом, недочеловеком на том основании, что они не такие как Дмитрий... или Фендя .. Я просто, Федюнчик, против ФАШИЗМА smile.gif а Вы? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post Jan 16 2011, 06:33 AM
Отправлено #39


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Dasha-2 @ Jan 15 2011, 10:18 PM)

Я защищаю людей, которых называют быдлом, недочеловеком на том основании, что они не такие как Дмитрий... или Фендя .. Я просто, Федюнчик, против ФАШИЗМА smile.gif  а Вы? wink.gif
*


Значит у нас разные представления о людях и обо всем, что связано с ними.
Вы видите людей объединеных единомыслием-такого никогда не было, такого никогда не бывает и такого никогда не будет просто потому, что Люди рождаются от своих родителей, в разное время, воспитываются в разных условиях, едят разную пищу, пьют разную воду, говорят на разных языках - все это делает людей разными. Разные люди, тем не менее могут рождать себе подобных, они могут договариваться и могут не договариваться, они могут ругаться и могут игнорировать друг друга.

Разница касается и понимания Фашизма. Для вас фашизм- возможность выражать инакомыслие, для всего мира фашизм -избиение инакомыслящих во имя утопических представлений о государстве.

Та оскорбительная форма в которой вы выражаете свои мысли характеризует вас как невоспитанного человека, а незнание признанных критериев фашистской идеологии ставит под сомнение вашу квалификацию как социолога.
Ну, да слишком много моего драгоценного времени я трачу на вашу персону.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Волков
post Jan 16 2011, 11:19 AM
Отправлено #40


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 365




QUOTE(Федя @ Jan 16 2011, 06:33 AM)
Значит у нас разные представления о людях и обо всем, что связано с ними.
Вы видите людей объединеных единомыслием-такого никогда не было, такого никогда не бывает и такого никогда не будет просто потому, что Люди рождаются от своих родителей, в разное время, воспитываются в разных условиях, едят разную пищу, пьют разную воду, говорят на разных языках - все это делает людей разными. Разные люди, тем не менее могут рождать себе подобных, они могут договариваться и могут не договариваться, они могут ругаться и могут игнорировать друг друга.

Разница касается и понимания Фашизма. Для вас фашизм- возможность выражать инакомыслие, для всего мира фашизм -избиение инакомыслящих во имя утопических представлений о государстве.

Та оскорбительная  форма  в которой вы выражаете свои мысли характеризует вас как невоспитанного человека, а незнание признанных критериев фашистской идеологии ставит под сомнение вашу квалификацию как социолога.
Ну, да слишком много моего драгоценного времени я трачу на вашу персону.
*



Федя как всегда пишет о том, о чем не имеет даже малейшего представления, не понимая, что в основе фашизма лежит превосходство нации над другими нациями, а не как он пишет утопические представления о государстве. Если уж не дано ему понять, то не дано. А вот проявления агрессивной глупости у него сколько угодно.
Для справки
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гриффин,_Роджер
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гросс,_Бертра...рон#cite_note-8


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:34 PM
Реклама: