IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Социологическое воображение, макро-социо-исторические этапы

Евгений Волков
post Jun 8 2010, 05:45 PM
Отправлено #121


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 365




QUOTE(dimitri @ Jun 8 2010, 08:20 AM)
Федя,
Еще раз выскажусь по-поводу Америки. Для меня это страна достигшая наибольших успехов в либерализации общества, передний край современной культуры. По Марксу, это пример будущего для всех других стран. Я бы хотел, чтобы у всех людей во всех странах были такие возможности для жизни и творчества, развития, лечения, учебы... Для этого есть только один путь - либерализация.
Других особых чувств к Америке у меня - нет. Более того. мне совершенно не нравится Америка Обамы. Эта страна изменяет своим принципам и ничего хорошего это не сулит ни миру ни самой Америке.

Что касается слов Квестора, то я рад тому, что это меня совершенно не злит. А это кое-что. Лет двадцать назад я бы реагировал по-другому. Значит эти годы прошли не зря... Более того, лично к Квестору у меня скорее сочувствие, чем что-либо другое...
Что-то христианское...
sad.gif
*



Дмитрий, Вы умница.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Квестор
post Jun 9 2010, 04:15 AM
Отправлено #122


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 332

Пол: Male



Евгений Волков #121,

Вы же где-то интересуетесь правом? Так и скажите мне, глупому, может ли государство, находящееся в состоянии перманентной "странной войны", состоять из психически полноценных граждан? Еще вопрос Вам, как к правоведу: Казус белли. Что это такое и с чем его едят?

Еще один вопрос из жизни пиндосов: Применение бактериологического оружия, бомбардировки независимых государств, убийство всех родственников Хусейна "до седьмого колена" - это правомочно? (Ответственность всей семьи. (с)Гитлер.)

Превращение Афганистана в наркотическую плантацию, реанимация рабства, оккупация Ирака. Провокации, направленные на раздувание арабо - израильского конфликта, это соответствует нормам международного права? Или?

Тем более, что я потратил где-то шесть лет на изучение психологии именно рядовых американцев. Психология "мирового лидерства" (господства) или типичная мегаломания. Моноидея или гипоманиакальные состояния масс.

Вот такая картинка... Звездно-полосатый дурдом. А Обама пытается лечить этот дурдом... Новой реформой здравооранения. И все это - последствия пребывания шизоида Буша у власти, оттуда же и провокации, направленные на развязывание гонки вооружений и новой мировой войны. Дышите глубже, пролетаем Сочи. Гори огнем олимпиада!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Jun 9 2010, 10:33 AM
Отправлено #123


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female




Квестор, все эти вопросы не имеют никакого отношения к заявленной теме. Прошу использовать ИНЫЕ площадки для обсуждения подобных мыслей и личных проблем. Заранее спасибо smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Квестор
post Jun 10 2010, 04:30 AM
Отправлено #124


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 332

Пол: Male



Dasha-2 #123,
Есть, так точно, разрешите исполнять? Тогда уж Вы стройте и тех, кто тут мне кости перемывает... Вот подохну, тогда уж кости мои и мойте. А сейчас пока рановато. Доступно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Jun 29 2010, 10:31 PM
Отправлено #125


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



Павел Царев, я уже неприлично долго Вас тут поджидаю. Поджидаю Джедая, дабы убедиться в соблюдении логики и правильности выводов. smile.gif
Хотя бы исключительно так: "Нормально. С уважением, Павел Царев" smile.gif

Сообщение отредактировал Dasha-2 - Jun 29 2010, 10:33 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Царёв Павел
post Jun 30 2010, 08:29 PM
Отправлено #126


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 378
Из: Тамбов




Нормально. С уважением. Павел. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 10:45 PM
Реклама: