IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Так всё-таки «ху из мистер Путин»?, Проблема ценности выеденного яйца

Dasha-2
post May 31 2010, 10:09 AM
Отправлено #21


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(Федя @ May 31 2010, 09:57 AM)
Ю.Ю.Шевчук: Но Вы видите, местные власти ведь тут же забивают все площади всякими каруселями в этот день. Тут очень много лицемерия.

В.В.Путин: Я с Вами здесь согласен.

EchoMSK : Дискуссия Шевчука с Путиным

*


Федя, я вчера про euronews видела (точнее слышала в анонсе) то о чем посорились Шувчук с Путиным. Если у Вы обладаете ссылками - поделитесь, пожалуйста. Сора была вроде про коррупцию, а не про День победы...
В любом случае - это ВАУ - рок рулит! (хотя Шевчука и политику вообще не выношу). Шевчук против власти - это интересно, кто победит? кто АВТОРИТЕТНЕЙ? Станет ли Шевчук как Челентано?

Сообщение отредактировал Dasha-2 - May 31 2010, 10:10 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post May 31 2010, 10:56 AM
Отправлено #22


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Dasha-2 @ May 31 2010, 10:09 AM)
Федя, я вчера про euronews видела (точнее слышала в анонсе) то о чем посорились Шувчук  с Путиным. Если у Вы обладаете ссылками - поделитесь, пожалуйста. Сора была вроде про коррупцию, а не про День победы...
*


Соры не было. Вопрос касался Мнения Путина о внутриполитическом состоянии России.
Сошлись на том что власть Лицемерна, а дальше каждый решает за себя как поступать.
Ссылка на сайте www.echomsk.ru

У неё нет отдельного адреса-поищите на home page

Что же касается меня, то мнение Путина мне не интересно, поскольку это мнение человека и он может говорить все что его душе угодно.
Мне интересна политическая декларация Путина и её соответствие результатам его политической деятельности.

Мне интересно понимает ли общество, что путинские декларации как лидера российской власти отражают степень Лицемерия этой самой власти.
Могу с прискорбием отметить что Не Понимает, поскольку сосредоточено на самих этих деклорациях, которым грош цена в базарный день, а не на сопоставлении их со своим опытом-избиения маршей несогласных, например. Избиения и провокации против инакомыслящих и преследование правозащитников.

Вопрс должен был звучать-"Доколе?"

Сообщение отредактировал Федя - May 31 2010, 10:58 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post May 31 2010, 12:12 PM
Отправлено #23


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Dasha-2 @ May 31 2010, 10:09 AM)
Если у Вы обладаете ссылками - поделитесь, пожалуйста.
*


http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.178483.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post May 31 2010, 01:36 PM
Отправлено #24


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(Федя @ May 31 2010, 12:12 PM)

Федя, Ваша ссылка создала мне проблемы
Вот мои:

http://tomsk.fm/watch/87233 - там 4-ех минутное видео. Понравилось (не значит что я согласна) в комментариях две фразы: 1. Путин – истеричка (а ведь что-то действительно есть! Очень умная истеричка) 2. «Мне нравится что сейчас в российском интернете интеллигенция из себя представляет, интеллигент это всякий, кто остальных быдлом называет wink.gif» - во, точно, есть такое!


http://novayagazeta.livejournal.com/207484.html там отрывки стенограммы. Шевчук... Я думала он завязал с выпивкой…Ю.Ю.Шевчук:. Я могу Вам дать то, что мы с ребятами сочинили. Даже не сочинили, а какие-то факты, то, что происходит в стране, наше мнение. laugh.gif laugh.gif laugh.gif , Путин жжет… – интеллектуальный ТАЛАНТ. Комменты тоже посмешили.

Федя, Вам не нравится Путин? По мне – он супер cool.gif . Но система, похоже работает плохо

У нас государственная система работает по такому принципу – хороший чиновник тот, кто НЕ СОЗДАЕТ власти ПРОБЛЕМ: если люди жалуются – проверка - чиновника снимают. Иногда даже снимают просто так, без проверки, т.к. его деятельность СОЗДАЕТ ПРОБЛЕМЫ. И народ доволен – к нему прислушиваются, и власть как таковая цела. А чиновники – винтики, заменить которых на любом уровне – раз плюнуть.

Сообщение отредактировал Dasha-2 - May 31 2010, 01:37 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post May 31 2010, 06:49 PM
Отправлено #25


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Dasha-2 @ May 31 2010, 01:36 PM)
Федя, Вам не нравится Путин? По мне – он супер cool.gif . Но система, похоже работает плохо

*


Путин, как человек мне не интересен-я такого видел пучками (лат. Fascio). Но система работает плохо. Её просто нет. Он для вас Супер. В каком смысле? Как Маччо? Самец? Как кто?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post May 31 2010, 07:15 PM
Отправлено #26


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(Федя @ May 31 2010, 06:49 PM)
Путин, как человек мне не интересен-я такого видел пучками (лат. Fascio). Но система работает плохо. Её просто нет. Он для вас Супер. В каком смысле? Как Маччо? Самец? Как кто?
*


как интеллектуальный ТАЛАНТ. своего рода уникум. Хотя Виктор-2 тоже уникум - но на другой стороне этой шкалы
У Путина приятное для меня сочетания ряда качеств: острый ум, острый язык, быстрая соображаловка, ценностная эмоциональность, уверенность, хлесткая ирония
А как Вам наша система? Такая знакомая, но добавляем один элемент - доволен ли народ - и все становится на свои места

А мужчинам, которым не нравится Путин - как раз из-за того, что они его воспринимают как маЧЧо, самца и недосягаемого конкурента, который высоко поднимает планку женских ожиданий smile.gif

Сообщение отредактировал Dasha-2 - May 31 2010, 07:17 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post May 31 2010, 08:00 PM
Отправлено #27


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Dasha-2 @ May 31 2010, 07:15 PM)

У Путина приятное для меня сочетания ряда качеств: острый ум, острый язык, быстрая соображаловка, ценностная эмоциональность, уверенность, хлесткая ирония
*


-"Она утонула"
-"Марши несогласных в районе больниц"
-Преследование Ходорковского.
-Дружки: Сечин, Тимченко, Сурков,Иванов и Грызлов, я не боюсь этого слова.
-Отравленные заложники Норд Оста
-Растреляные дети Беслана
- Висящие обвинения в плагиате и мошеничестве в особо крупных размерах,

Где вы видите Острый ум и острый язык? Есть самоуверенность и позвание золотыми колокольчиками.

Впрочем вы женщина, как мне кажется, в детородном возрасте и для вас обнаженый мужской торс несет комплекс позитивной эмоциональной информации. Мне же в силу моей биологии и моего возраста эта шелуха для интелекта не представлляет интереса.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post May 31 2010, 08:42 PM
Отправлено #28


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(Федя @ May 31 2010, 08:00 PM)
-"Она утонула"
-"Марши несогласных в районе больниц"
-Преследование Ходорковского.
-Дружки: Сечин, Тимченко, Сурков,Иванов и Грызлов, я не боюсь этого слова.
-Отравленные заложники Норд Оста
-Растреляные дети Беслана
- Висящие обвинения в плагиате и мошеничестве в особо крупных размерах,
*


- Странник подскользнулся на балконе
- у danilko страсть к ОЧЕНЬ большому красному биссеру
-...
-...
QUOTE(Федя @ May 31 2010, 08:00 PM)
Впрочем вы женщина, как мне кажется, в детородном возрасте и для вас обнаженый мужской торс  несет комплекс позитивной эмоциональной информации. Мне же в силу моей биологии и моего возраста эта шелуха для интелекта не представлляет интереса.
*


Феде захотелось меня оскорбить smile.gif . Мне уже не 17. Я четко отличаю интеллектуальное возбуждение от физиологического. В противном случае мне можно было бы приписать не только лесбиянство, но и никрофелию smile.gif , т.к. работы уважаемых мной мертвых философов иногда приводят меня просто в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ экстаз.

И потом, что ОЧЕНЬ важно - ЕГО ВНЕШНОСТЬ СОВСЕМ не в моем вкусе. Абсолютно не в моем вкусе. А голый торс Путина - это далеко не уникальное зрелище wink.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post May 31 2010, 10:52 PM
Отправлено #29


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



Путин, разумеется, не заурядная личность.
Но, Даша, будет ли кто-нибудь читать Путина (его, а не про него) через год после его ухода?
Кроме того, напомню главный аргумент либерала в его аргументации.
Проблема людей не в том, что у них дурные цели или намерения, а в том каким образом они собираются это осуществлять! Все, без исключения, не либералы не умеют, не желают прослеживать последствия своих политических или экономических действий. Говоря проще, их разум способен делать только один шаг. Пример: если у вас есть богатый и бедный, чтобы помочь бедному, надо отобрать у богатого и отдать бедному... Дальше их сознание не работает... А либерал предлагает делать дальнейшие шаги, думать на несколько шагов вперед... Как в шахматах. Король рядом, но чтобы его заматовать нужно совершить долгий обходной маневр.
У Путина сознание работает шага на полтора. Он выиграет патрию у перворазрядника (политика) но проиграет кандидату...
Словом, если то, что он говорит о своих политических и экономических целях действительно входит в его намерения, то то, что он делает приведет к противоположным результатам. Экономика - провалится, демократия - увязнет в чиновничьем болоте...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post May 31 2010, 11:26 PM
Отправлено #30


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(dimitri @ May 31 2010, 10:52 PM)
Говоря проще, их разум способен делать только один шаг. Пример: если у вас есть богатый и бедный, чтобы помочь бедному, надо отобрать у богатого и отдать бедному... Дальше их сознание не работает...
*


вот-вот. я постоянно твержу об отсутствии извилин и одной прямой, заменяющей их. И это прямая у недоразвитых интеллектуально людей, связывает напрямую пункт А с пунктом Б. Это характерно также для многих верующих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Квестор
post Jun 1 2010, 04:59 AM
Отправлено #31


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 332

Пол: Male



Дашуля, острый ум сумел за восемь лет президентства, при зарплате в $5000 в месяц, нагрести сорок миллиардов в свой карман... Это при том, что презик Рашки вороватой не имеет права заниматься коммерческой деятельностью. Каков поп, таков и приход. Ворьё...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федя
post Jun 1 2010, 07:01 AM
Отправлено #32


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 4 610

Пол: Male



QUOTE(Dasha-2 @ May 31 2010, 08:42 PM)

Феде захотелось меня оскорбить smile.gif . Мне уже не 17. Я четко отличаю интеллектуальное возбуждение от физиологического. В противном случае мне можно было бы приписать не только лесбиянство, но и никрофелию smile.gif , т.к. работы уважаемых мной мертвых философов иногда приводят меня просто в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ экстаз.

И потом, что ОЧЕНЬ важно - ЕГО ВНЕШНОСТЬ СОВСЕМ не в моем вкусе. Абсолютно не в моем вкусе. А голый торс Путина - это далеко не уникальное зрелище  wink.gif  .
*


Да, упаси меня бог.
Наши пристрастия и оценки напрямую связаны с нашим возрастом и нашим жизненным опытом в нем.
У человека в детородном возрасте оценка действительности разительно отличается от оценки в менопаузе или на фоне возростного снижения уровня тестостерона в крови.

Собственно об этом я толкую все время. Я говорю, что мы стоим перед необходимостью осознать зависимость нашей психологии от биологических процессов её определяющих. Это Очевидно. Мы обязаны понять почему мы любим Путина и почему он нам безразличен.

Даша! Я глубоко убежден в том, что настоящий ученый, мыслитель обязан отстраниться от своей персоны в сферу формализации понятий. Да, я рискнул указать вам на предполагаемый мною ваш детородный возраст, полагая что вы достаточно умны, чтобы понять это указание как формализацию, а не персональный выпад.
Вы вызывали у меня уважение своим интересом и рассудочным поиском-Жаль если я снова ошибся в человеке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 12:21 AM
Реклама: