IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы « < 5 6 7 8 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Что философский народ думает про Ливию?

Евгений Волков
post Apr 5 2011, 10:44 PM
Отправлено #121


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 365




QUOTE(Vsevolod_Ivanov @ Apr 5 2011, 05:52 PM)
Dimitri, Вы не отличаете того, что либерализм декларирует, и того, что либерализм несёт на практике.
*


Я тоже пытался это Дмитрию втолковать, но безрезультатно.


QUOTE(Vsevolod_Ivanov @ Apr 5 2011, 05:52 PM)
Для справки: фашистов и коммунистов преследовали, и именно за их взгляды. И сейчас преследуют. Ровно также, как коммунисты преследуют "клятих империалистов", где имеют такую возможность.
Все эти умственные и рекламно-избирательные игрища, dimitri, давно потеряли актуальный смысл иначе как инструмент влияния. Кто и как пользуется этим (мощным) инструментом - совсем другой вопрос. Но это _не_ коммунисты, _не_ фашисты и _не_ либералы. Это, возможно, действительно люди вне идеологических (т.е., dimitri, общественно-моральных) доктрин. Зато разрабатывающие абсолютно внечеловеческие, в буквальном смысле, доктрины и стратегии информационно-манипуляционные, экономические и военные.
Возможно. Т.е. - как догадка.
*


Никакой загадки давно нет. Например, группа Ротшильдов заработала на кризисе, скупая золото и продолжает это делать. Для этого давно ими применяется метод упорядочивания явлений с точки зрения извлечения прибыли. Если надо будут коммунистами, фашистами, либералами. Лишь бы приносило доход. Идеология всегда на втором месте. Это лишь инструмент. Дмитрий же для них один из винтиков таких инструментов. Но такие группы и им подобные всегда опираются на класс коррумпированного чиновничества. Лишь однажды не сработало, при Сталине, который реорганизовал в своем видении этот класс и один заменил все стоящие за классом коррумпированного чиновничества группы, так как для него власть и слава были важнее личного обогащения. Эти группы давно научились сталкивать лбами представителей разных идеологий и из этого извлекать прибыль. В период затишья вытаскивается либерализм, утверждающий незыблемость собственности и под этим лозунгом закрепляется обычное воровство. В годы противостояний вытаскивается любая милитаристская идеология, заменяющая либерализм. Так будет всегда, пока у власти в сфере права владения будет класс чиновничества.
Одно их как то обеляет эти самые группы банкиров. Они научились понимать, что с народом надо делиться, пусть и немногим, но надо. Российский же либерал этому все ни как не научится. И тащит и тащит безудержно. В Нижегородской области тарифы на электроэнергию превышают установленный минимум повышения в четыре раза. Понятно, что это основной способ пополнения карманов из бюджета. Повышают пенсии, зарплаты бюджетникам, а потом через тарифы и акции пополнят свои личные счета. Вот тут им такие как Дмитрий и нужны кричать не трогайте собственность, что переводится в нашей России как не отнимайте награбленное, соблюдайте закон, который они же для себя и написали.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vsevolod_Ivanov
post Apr 5 2011, 11:06 PM
Отправлено #122


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 401
Из: Москва




QUOTE(danilo @ Apr 5 2011, 11:09 PM)
Наёмники на джипчиках бабки отрабатывают.
Вот раздолбает Кадаффи свои же нефтяные промыслы... Что от этого толку.
Кинет одну ракету на нефтехранилища и всё. Нефтехранилища нет.
Заведется в Ливии и будут охранять людей - а в Триполи не люди?
Я считаю, что мы ещё узнаем тех дураков, которые раскрутили эту глупую войну.
Не тронь лиха, пока оно тихо.
*


Мне кажется, что тут всё гораздо серьёзнее, чем "простая" идея "урвать нефть". Конечно, нефть - тоже ресурс, имеющий на войне важнейшее значение, а о новых рынках сбыта, как важном факторе в экономической войне - и говорить нечего, но - мне кажется весьма существенной, и даже - важнейшей в этом вопросе - география. Стратегическая точка, контроль и над торговыми путями, и над важным военным плацдармом.
Если кто-то думает, что современная "большая" (нелокальная) война - исключительно "холодная" - то он глубоко ошибается. Баланс сил, в т.ч. не только наличия стратегического оружия, но и его размещения - чуть ли не более важен, чем во все времена. Особенно с учётом того, что для любого стратегического оружия одним из важнейших параметров является возможность и скорость доставки до цели.

Соответственно, я и не думаю, что стратегия - чисто экономическая. Стратегия-то - политическая и военная, изменяющая политический и военный аспекты, а не экономический. А сводить политику и войну к одной только экономике, виня во всех грехах "алчную мировую буржуазию" и пугая всех "жутким будущим под игом транснациональных корпораций" только горе-марксистам да сочинителям сюжетов постапокалиптических комиксов позволительно.

Сообщение отредактировал Vsevolod_Ivanov - Apr 5 2011, 11:07 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vsevolod_Ivanov
post Apr 5 2011, 11:24 PM
Отправлено #123


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 401
Из: Москва




QUOTE(danilo @ Apr 5 2011, 11:09 PM)
Я считаю, что мы ещё узнаем тех дураков, которые раскрутили эту глупую войну.
Не тронь лиха, пока оно тихо.
*


Вне сомнения, мы ещё узнаем о тех, кого выставят дураками в связи с этой войной. В связи с этой - это будет Обама (который уже, как дурак, оправдывается перед собственными избирателями за то, что Америка отошла в сторону, - причём оправдывается совершеннейшей нелепостью, а именно тем, что "война слишком дорого стоит" - хотя козе понятно, что эта война в случае победы демократии (а чья ж тут ещё может быть победа, при поддержке армий чуть не полумира в стране, которая на карте - с ноготь размером?), мягко говоря, окупится сторицей.
В случае с Ираком таким "дураком" уже оказался и был выставлен Буш. И когда все операции в Средиземноморье и Африке (возможно - и всей Африке? - что-то там уже на восточном её побережье оччень похожие "народные волнения" в государстве, названия-то которого никто не знал раньше, начались?...) закончатся (кажется, уже неотвратимой победой коалиции) - "дураками" окажутся Буш, Обама и, может быть, ещё какой-нибудь "козёл отпущения" из европы - вроде Саркози. Их непременно осудят, "распнут" принародно в СМИ в мировом масштабе и, может быть, даже отправят в тюрьму - но что в глубокую отставку - то точно. Их будут пинать до посинения... - но пост-фактум, когда дело уже будет сделано.
Судя по одиозности, как минимум, двух фигур - Буша и Обамы - они для того и оказались там, где оказались. Очень удобные потенциальные "мальчики для грядущего битья", имидж политического идиота у каждого из них столь чист, что просто диву даёшься.

Сообщение отредактировал Vsevolod_Ivanov - Apr 5 2011, 11:24 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vsevolod_Ivanov
post Apr 5 2011, 11:38 PM
Отправлено #124


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 401
Из: Москва




Как-то очень вовремя это вот вбрасывается в наши СМИ:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/669873/cat/37/
http://www.newsland.ru/news/detail/id/670568/cat/69/
http://www.newsland.ru/news/detail/id/670334/cat/69/

Вы всё ещё думаете, что дело в нефти?..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Apr 6 2011, 07:09 AM
Отправлено #125


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



Иванов,
Имейте совесть. Попробуйте хоть одну мысль довести до конца...
Почему Буш и Обама - дураки? Ведь они делают то, что предлагаете вы. "Готовятся к войне и пытаются делить мир". В чем конкретно их глупость...
И почему Китай и прочие страны усиливающие свои армии умнее?
Хоть раз задумайтесь над тем, что вы говорите! Как должен вести себя умный президент?

Волков,
вы вообще в ударе. Не хотите читать, так извольте хотябы искать в интернете.
Ротшильды ушли с золотого рынка в 2004. А когда начался кризис? Или у вас конфиденциальная информация?
И совесть вас не мучит, когда вы всех воров называете либералами? Даже в этом вы коммунист!
Я вам предлагал назвать среди российских миллиардеров (а их не мало) - либералов. А ведь все они процветают под крылышком выбираемой вами власти. И единствено кто регулярно обличает коррумпированную власть - либералы, которые постоянно печатают соотвественные материалы.
И не надо по коммунистической традиции все забалтывать! Приведите примеры либералов миллиардеров и другую партию, которая говорит о коррупции главных чиновников.
Только Волковым понятно: почему либералы пытаются бороться с ворами, почему они - самая бедная категория (в отличии от тех же ЛДПР и компатрии) и почему Волковы называют либералов ворами (каспаров, иларионов, касьянов, новодворская, немцов...) и регулярно выбирают абрамовичей, дерипаск, прохоровых...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
danilo
post Apr 6 2011, 10:12 AM
Отправлено #126


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 218
Из: Киев

Пол: Male



QUOTE(Vsevolod_Ivanov @ Apr 5 2011, 10:06 PM)
Мне кажется, что тут всё гораздо серьёзнее, чем "простая" идея "урвать нефть". Конечно, нефть - тоже ресурс, имеющий на войне важнейшее значение, а о новых рынках сбыта, как важном факторе в экономической войне - и говорить нечего, но - мне кажется весьма существенной, и даже - важнейшей в этом вопросе - география.
*



Так уважаемый,Всеволод, оказывается вы ученик и последователь незабвенного генерала Пиночета. Полковник Кадаффи и генеральского чина не удостоился и не нашёл в Латинской Америке стратегически не важной страны.
В нашем глобальном мире нет мест, которые не интересны со стратегической точки зрения!
Вы: "Особенно с учётом того, что для любого стратегического оружия одним из важнейших параметров является возможность и скорость доставки до цели."
Я думаю, что вы просто ошиблись в терминологии: вместо - возможность - место расположения, а вместо скорости - время (доставки до цели).
Использование кибернетического оружия...
http://newsland.ru/News/Detail/id/670407/
Многоцелевая задача ливийской войны очевидна, но не слишком ли закусили удила зачинщики войн в Африке. Народ там в основном голодный и это может отразиться негативно на мировой экономике.
Лично я приверженец того, что первична экономика, температура методов "холодные" или "горячие" зависит от политиков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Apr 6 2011, 10:18 PM
Отправлено #127


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(dimitri @ Apr 4 2011, 08:57 AM)
Сколько можно закрываться от внешнего мира, скрывать информацию, держать людей в нищете, заставлять носить чадру...
*


laugh.gif laugh.gif Где Вы видели нищету в арабских странах - только там где ранее были Англия, Франция или США. В ОАЭ - ... Вы просто не видели всей этой роскоши....
А про женщин востока..... Если бы им было плохо - они бы первые бежали бы из Египта, Туниса и Ливии... - а вместо этого бегут мужики от 17 до 30 - мужики, которым не достались ДОРОГУЩИЕ восточные женщины. Посмотрите на браки в ЕС - полно браков, где супруг - араб, приехавший на халяву к европейской женщине - для них там РАЙ. Европейские женщины и РАБОТАЮТ, и признают свободу в отношениях, и богаты... но главное - их МОЖНО БРОСИТЬ когда они уже не нужны. Восточная жена - СТРАШНО дорогое удовольствие, в не зависимости от степени ее уродства+ система родственников жены и т.д. и почти НИ ОДНОГО БРАКА, где женщина - мусульманка, а мужик - европеец. Полно китаянок, и проч. развлечений, но нет мусульманок.

Вам, Дмитрий, сложно понять восточных женщин - не пишите свои глупости. Те, кто хочет снять чадру - прекрасно это делают, ходят в штанах, получают европейское образование. Достаточно посмотреть на ИЗВЕСТНЫХ ЖЕНЩИН ВОСТОКА. Наберите в гугле и балдейте - от пресс-секретаря (или главы правительства вроде) в СИРИИ (?), дочки Кадафи и т.д. И их окажется НЕ МЕНЬШЕ, чем мужиков во власти в Америке или ЕС. Вам составить подборку, или Вы займетесь этим самостоятельно....? Эх, проще жувать жувачку и даже не напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Apr 6 2011, 10:50 PM
Отправлено #128


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



Даша,
Вот весь отрывок:

QUOTE
Список неполный. Есть еще Северная Корея, Венесуэлла, Иран, Куба... То есть все те страны, режимы которых обязательно рухнут и придут их противники. Это совершенно определенно, так как в современных условиях они просто нежизнеспосбны. Сколько можно закрываться от внешнего мира, скрывать информацию, держать людей в нищете, заставлять носить чадру... Или как это удастся совмещать с интернетом, джинсами, гамбургерами, гражданским браком, словом свободой?

Как видите это относится к разным странам.
И о мусульманских женщинах вы знаете не больше, чем обо всем остальном... А среди них есть и те, кто довольны и те, кому все это осточертело, но они не смеют... для многих отказ от чадры, все равно, что вам, Даша, пойти на работу в бикини... Посмотрите хотя бы передачи по ВВС...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vsevolod_Ivanov
post Apr 7 2011, 10:48 AM
Отправлено #129


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 401
Из: Москва




QUOTE(danilo @ Apr 6 2011, 11:12 AM)
Так уважаемый,Всеволод, оказывается вы ученик и последователь незабвенного генерала Пиночета.
*


Интересно - по-Вашему, и вправду один только Пиночет?.. smile.gif)) - почитайте о дипломатах - о Горчакове, о Дизраэли, ... - и о стратегах - от Кутузова до Жукова и Паулюса...
Политический мир именно таков со времён Наполеона, а может, - и раньше. Тесно, жарко, все хотят съесть друг друга.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vsevolod_Ivanov
post Apr 7 2011, 10:51 AM
Отправлено #130


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 401
Из: Москва




QUOTE(dimitri @ Apr 6 2011, 08:09 AM)
Хоть раз задумайтесь над тем, что вы говорите! Как должен вести себя умный президент?

Если Вы заметили, я говорил не об их умственных способностях здесь, а об их имидже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vsevolod_Ivanov
post Apr 7 2011, 11:37 AM
Отправлено #131


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 401
Из: Москва




QUOTE(danilo @ Apr 6 2011, 11:12 AM)
Лично я приверженец того, что первична экономика, температура  методов "холодные" или "горячие" зависит от политиков.
*


Было бы, IMHO, гораздо "легче дышать", если бы это было так. Но от политиков зависит, как я думаю, гораздо меньше, чем принято думать. В ситуации "или ты, или тебя" выбор невелик - а это перманентная ситуация.

Кстати, о стратегических вооружениях: важно не только время (принимаю поправку, хотя именно в этом смысле тут слово "скорость" и было использовано) доставки, но и перехват как можно ближе к старту и как можно дальше от своей территории аналогичного продукта противника. Чем ближе своя ПВО к границам потенциального противника - тем лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
danilo
post Apr 7 2011, 11:47 AM
Отправлено #132


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 218
Из: Киев

Пол: Male



QUOTE(Vsevolod_Ivanov @ Apr 7 2011, 09:48 AM)
Интересно - по-Вашему, и вправду один только Пиночет?.. smile.gif)) - почитайте о дипломатах - о Горчакове, о Дизраэли, ... - и о стратегах - от  Кутузова до Жукова и Паулюса...
Политический мир именно таков со времён Наполеона, а может, - и раньше. Тесно, жарко, все хотят съесть друг друга.
*



Пиночета, Всеволод, я назвал как специалиста по военной географии.
Конечно он не один по этой специализации, но сейчас наиболее на слуху.
Мне интересны прогнозы философской общественности по выходу из этой африканской ситуации.
Корея - пополам, Германия - была пополам, Абхазия - пополам, Индия - на три части, Югославия - в россыпь...
Деление - это главное направление политических решений. С небольшими государствами легче..., а если рядом противостоящие государства, то во много крат легче подмять!
Что будет изменение географии?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vsevolod_Ivanov
post Apr 7 2011, 12:37 PM
Отправлено #133


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 401
Из: Москва




QUOTE(danilo @ Apr 7 2011, 12:47 PM)
Что будет изменение географии?
*


Прекрасно, в этом интересе мы с Вами сходимся.
Прогнозы такого рода... дело трудное, основания их шатки, а в периоды больших и резких изменений - любая случайность может вывести к малопредсказуемым последствиям... но попробую высказать следующие соображения:
1. Сначала всё же речь о Ближнем Востоке, об арабских странах, о Средиземноморье, а потом уже - об Африке.
2. В данном случае речь идёт как раз не о делении, IMHO, а об объединении. Причём объединении столь же неизбежном, каким было объединение Европы.
Объединение арабских стран могло произойти или под контролем ООН\НАТО (в процессе "демократизации"), или без оного. Именно второго варианта ООН\НАТО и опасались более всего - это привело бы к появлению новой силы, нового военного союза, который не преминул бы обзавестись стратегическими вооружениями и начал бы играть серьёзную самостоятельную роль. Этой ролью могли бы воспользоваться и Россия, и Китай - что в планы НАТО\ООН никак не входит.
В том же варианте, который развёртывается сейчас, я думаю, следует ожидать какого-нибудь "Объединённого Ближнего Востока", формально не входящего в НАТО (или входящего частично - как сейчас входит Турция), но подконтрольного экономически, политически и культурно.
Это была бы очень удобная "дубинка", которой можно размахивать безо всяких опасений - не говоря об экономических выгодах, о баснословных ресурсах, о том, что сама география тут как нельзя более выгодна для НАТОвских стратегов.
События стали разворачиваться с огромной, бифуркационной скоростью, и, думаю, появления такого объединения можно ожидать уже через 3-5 лет.

Сообщение отредактировал Vsevolod_Ivanov - Apr 7 2011, 12:38 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
danilo
post Apr 7 2011, 03:43 PM
Отправлено #134


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 218
Из: Киев

Пол: Male



QUOTE(Vsevolod_Ivanov @ Apr 7 2011, 11:37 AM)
Прекрасно, в этом интересе мы с Вами сходимся.
В данном случае речь идёт как раз не о делении, IMHO, а об объединении.
...появления такого объединения можно ожидать уже через 3-5 лет.
*



Видимо, Всеволод, мы сходимся в интересе, но выводы имеют разные противоположные знаки.
НАТО настроено на дробление. Пример Косово вопиющий, до сих пор не урегулированный, но показывает вектор политики.
Империя США крепко держит бразды правления в мире и не только экономическими но и военными действиями ослабляет конкурентов.
Это поддержание любых сепаратистских действий во всём мире. (Китай. Россия...).
В образование военно - политических союзов в Средиземноморье я лично не верю и предпосылок не вижу.
Предпосылки разделения Ливии по племенному принципу наоборот видны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Волков
post Apr 7 2011, 10:11 PM
Отправлено #135


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 365




QUOTE(dimitri @ Apr 6 2011, 07:09 AM)
Волков,
вы вообще в ударе. Не хотите читать, так извольте хотябы искать в интернете.
Ротшильды ушли с золотого рынка в 2004. А когда начался кризис? Или у вас конфиденциальная информация?
*



Ушли, чтобы цена упала, а затем пришли и с большим успехом.

QUOTE(dimitri @ Apr 6 2011, 07:09 AM)
И совесть вас не мучит, когда вы всех воров называете либералами? Даже в этом вы коммунист!
Я вам предлагал назвать среди российских миллиардеров (а их не мало) - либералов. А ведь все они процветают под крылышком выбираемой вами власти.
*



Если Немцов и не был миллиардером, то олигархом был и остается им быть.
Как только прижмут, кого ни будь из российских миллиардеров, он сразу же станет либералом как Ходорковский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Apr 7 2011, 10:34 PM
Отправлено #136


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



батюшки, .... Иванов? Это не тот, который на философском форуме филосоВствует об искусстве и псих-логии, называя все остальное - ничтожным и занятием недостойных? laugh.gif laugh.gif Пилите скрипочку, Иванов.
И "недоумные" разговоры оставьте местячковым "недоумкам", методологам, социологам, политологам и проч. "общественной швали" laugh.gif

Сообщение отредактировал Dasha-2 - Apr 7 2011, 10:37 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Apr 7 2011, 10:35 PM
Отправлено #137


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



Евгений Волков,
QUOTE
Ушли, чтобы цена упала, а затем пришли и с большим успехом.

Где вы взяли эту информацию. Очень интересно.
QUOTE
Если Немцов и не был миллиардером, то олигархом был и остается им быть.

Это все, что вы можете сказать?
Поздравляю, волков, вы настоящий представитель "народа"! Всегда знаете на чьей стороне сила, знаете кто враги народа, то есть, кого можно ругать и где у власти эрогенные зоны...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dasha-2
post Apr 7 2011, 10:46 PM
Отправлено #138


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 123
Из: г. Минск, Беларусь

Пол: Female



QUOTE(danilo @ Apr 7 2011, 03:43 PM)
Предпосылки разделения Ливии по племенному принципу наоборот видны.
*


полностью поддерживаю такую интерпретацию. разделяй и влавствуй.
И потом, Обама теперь ушел от военных действий, самоустранился, так сказать.... Нарушена логика? - вовсе нет - столкновение интересов в самой Америке. Одни хотят бизнес делать, другие президентствовать.. Пока интересы различных групп в самих США совпадали - было логично. Как только интересы разошлись - возникает нарушение логики целостности, целесообразности поступков и решений.
Или прикол с мигрантами. Италия пытается переложить бремя отвевтственности, но Франция заявляет, что хоть шенген некоторым мигрантам дадут, НИЩИХ из Франции будут выдворять обратно в Италию. Так какого фига было все начинать??? Это уже от недомыслия. Гемания поступила верно - самоустранилась от военных действий и логично не собирается нести груза мигрантов.
это только на бумажке у экономистов, чтобы экономика ЕС могла функционировать и развиваться нормально нужны ежегодно до.... десятков, сотни тыс. мигрантов. Когда приняли в ЕС восточноевропейские страны - это лишь для того, чтобы сменить черно-арабскую миграцию на белолицую, из стран белых, но бедных..

Сообщение отредактировал Dasha-2 - Apr 7 2011, 10:50 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Волков
post Apr 8 2011, 08:42 AM
Отправлено #139


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 365




QUOTE(dimitri @ Apr 7 2011, 10:35 PM)
Евгений Волков,
Где вы взяли эту информацию. Очень интересно.
*



http://ogurtsovo.info/white/blog.asp?id=57...520&auth=no
http://www.imperiya.by/economics3-6144.html
http://www.feel3.ru/art_article.php?id_cat...id_position=505

QUOTE(dimitri @ Apr 7 2011, 10:35 PM)
Это все, что вы можете сказать?
Поздравляю, волков, вы настоящий представитель "народа"! Всегда знаете на чьей стороне сила, знаете кто враги народа, то есть, кого можно ругать и где у власти эрогенные зоны...
*


Лучше скажите на чьей стороне правда. Что касается эрогенных зон власти, то спросите про них у немцова, касьянова и т.д.
Творцы дефолта все про это знают и даже больше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimitri
post Apr 8 2011, 09:27 AM
Отправлено #140


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 1 704

Пол: Male



Волков,
Что за дешевку вы мне подкидываете? Что у вас за нюх?
И тем не менее, нигде не написано, что Ротшильды сейчас скупают золото. Говорится, что китай с помощью Ротшильдов... А так, несусветная чушь!

Что касается правды, то только старая закалка (одобрямс) мешает вам сравнить состояния каспарова, касьянова, илларионова, немцова... с одной стороны и тех, кого протежирует (продолжает обогощать!) власть (абрамович, тимченко...).
Только ваша исключительная проницательность позволяет вам не понимать, что если бы у власти была хоть малая зацепка (малейшая!) все названные мной люди давно бы сидели вместе с ходорковским...
Что касается тех кого вы выбираете. То прочтите по ссылке:
http://www.intelros.ru/strategy/gos_rf/913...nyj-doklad.html
И вообще, вас можно поздравить: как ловко вы разобрались со своей совестью... Впрочем, это тоже народное...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:38 PM
Реклама: