IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

36 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> курилка или онлайн-группа

irina
post Mar 4 2007, 10:15 PM
Отправлено #601


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 298

Пол: Female



QUOTE(Vitaliy @ Mar 4 2007, 06:09 PM)
Просто ответьте мне: существуют ли реально - как объективные явления - телепатия и ясновидение? Если я получу на это определенный ответ - мы громко провозгласим, что мальчик есть!

Не знаю smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irina
post Mar 4 2007, 10:23 PM
Отправлено #602


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 298

Пол: Female



QUOTE(System error @ Mar 4 2007, 10:50 PM)
Ирина ты кто? И какое отношение к себе желаешь? Только без воображения, я спрашиваю, так как жду прямого ответа, а не игнора или ответа «ты просто не понимаешь».
*


"Человек интересующийся".
Мне нравится, СЭ, работать в команде, сотрудничать, поэтому и отношения для меня имеют смысл именно в этом ключе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
System error
post Mar 5 2007, 12:22 PM
Отправлено #603


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 308




Ирина театральные актёры тоже коллеги, и тоже работают в команде, но это не делает их великими актёрами. Тем более если актёры, как я уже выражался во время представления думают, как они придут домой, а их встретит семья с распростёртыми объятьями. Это не актёры, а просто личности выполняющие работу, а актёры это те, кто вживается в роль персонажа, даже не будучи им. Ты Ирина что-то среднее, между семьянинкой и неудавшейся актрисой, может поэтому тебе так признание коллег необходимо? Я имею ввиду не только актёрское мастерство на сцене, но и в общении с другими. Так например в чате, не важно в каком, они все идентичны, люди общающиеся в них, и желающие понимания, как бы становятся частью чатовского коллектива, и это не плохо, зато если посмотреть на этот коллектив с моей колокольни, то это не что иное, как детсадовские игры в «дочки матери», где себя воображают частью не только коллектива но и семьи. С психологической точки зрения жуткое зрелище, прям как мир дегенератов. А на самом деле смотришь на таких людей на улице, и вроде бы нормальные, на чатовских персонажей не похожи, ведь оставляют своих актёров на сцене, и возвращаются в действительность уже не играя ролей. Так вот к чему я виду, ах ну да, если ты Ирина перестанешь играть роль Ирины в форуме, думаю ты станешь занудной домохозяйкой, если я не прав, и ты уверена, что такого не будет НИКОГДА, то я прошу прощения у домохозяйки за то, что затронул её не лёгкую женскую долю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irina
post Mar 5 2007, 01:17 PM
Отправлено #604


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 298

Пол: Female



Вам как Автору и знатоку актерской жизни видней. wink.gif

За что же только прощения просить, дружище? blink.gif
"Сам породил, сам и убей" cool.gif smile.gif

Думаю, что есть смысл пересилить свой страх перед жизнью и слезть со своей колокольни, чтобы если не за литературные опусы взяться, а хотя бы с людьми начать разговаривать по-человечески, а не только наблюдать со стороны с завистью за ними.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
System error
post Mar 5 2007, 02:09 PM
Отправлено #605


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 308




Ирина что бы ответить вам и поговорить с такими как вы жизнерадостными людьми, я даже не буду использовать слов. Читайте!
rolleyes.gif cool.gif laugh.gif huh.gif blink.gif unsure.gif Здесь написали, что я привысил символы общения. cool.gif rolleyes.gif

P.S. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitaliy
post Mar 5 2007, 03:42 PM
Отправлено #606


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 250
Из: Odessa, Ukraine

Пол: Male



System error, ну скажи, пожалуйста, чего ты к Ирочке привязался? Роли, актеры, домохозяйка?... Человек всегда играет ту или иную роль. Например, в городском транспорте я играю роль пассажира - протискиваюсь в уголочек, уступаю дорогу выходящим, отвечаю на вопросы о маршруте, если знаю... На форуме я тоже должен был себя позиционировать - с каких позиций я участвую в обсуждении. И в этой роли я задаю свои вопросы, реагирую на реплики товарищей и, например, совершенно не готов отвечать на вопросы о маршрутах траснспорта в разных городах. На улицах города человек играет роль прохожего и одевается не так, как дома.

Кстати, здесь на форуме даже правило есть такое - очень справедливое - не переходить на обсуждение личностей. Какая тебе разница - кто какую роль играет и кто дома домохозяйка? Ты общайся по делу. Если не согласен - возражай. Мне, например, можно и резко и с издевкой - я отфильтрую суть, если она окажется. Но девушки у нас тут деликатные, и всего-то их раз-два и обчелся... Надо их беречь...

Ирочка! Если что - так ты скажи... smile.gif
P.S. Ой... фу ты... еле успел заметить - конечно же, - ВЫ скажите! - еле успел отредактировать...

Сообщение отредактировал Vitaliy - Mar 5 2007, 03:45 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DON
post Mar 5 2007, 05:39 PM
Отправлено #607


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 623

Пол: Male



Не надо никого беречь. Наша победа раз и навсегда утвердила равноправие всех людей независимо от их пола, расы, вероисповедания, возраста и социального происхождение.
Деятельность головного мозга создает электромагнитные волны это факт. Эти волны могут взаимодействовать с окружающим пространством и веществом это тоже факт. из сказанного делайте выводы о возможности телепатии или телекинеза (не в смысле что это доступно современным людям, а в смысле потенциальной, когда появятся определенные приборы и знания в данном вопросе)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
System error
post Mar 5 2007, 07:37 PM
Отправлено #608


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 308




Виталий повторю, если ты хочешь говорить с личностями, то просьба не заполнять форум вашими диалогами, найдите чат и общайтесь по самое не могу. Просто когда говорят форум научный, я ищу научный состав ума, а когда форум развлекательный, то пиши там свои чмок, шпок, Ой... фу ты... еле успел. Реально показывает тебя в свете малолетнего дурачка, который изображает из себя то, чем не является. Нравится девка, делайте с ней то, к чему ваша природа предрасположена, ну только не нужно этих сцен, я уже объяснял это не сцена, а форум не цирк. Если ты возразишь, я выслушаю твои аргументы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irina
post Mar 5 2007, 11:00 PM
Отправлено #609


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 298

Пол: Female



QUOTE(System error @ Mar 5 2007, 08:37 PM)
Просто когда говорят форум научный, я ищу научный состав ума


А что это, СЭ, что Вы называете "научным составом ума"? И как ВЫ сможете вообще опознать ЭТО?

Вы всерьез полагаете, что на научном форуме с хорошо работающими модераторами были бы возможны Ваш мат и разговоры о девках?!

Личности, личины, актеры..."Автор, читатели"...."Жалкие дегенераты"...
Вы давно заблудились, СЭ, в своих же собственных метафорах, заколдовали себя ими.

Что Вас держит здесь, где всё и все вызывают презрение и отвращение?
С чего Вы вдруг решили определять, о чем и как говорить?!

Вы всерьез полагаете себя Автором? Чего же?

Мои вопросы точно не требуют ответа. Мне он не интересен и заранее неприятен, как, впрочем, и спектакль, в котором Вы кривляетесь и паясничаете.

Можно я Вас попрошу?
Я ведь пообещала Вам, что не побеспокою Вас никогда, и честно выполняла свое обещание - не заходила в те ветки, что Вы открыли, не обращалась к Вам первая.

Уйдите, пожалуйста. Займитесь делом.

Сообщение отредактировал irina - Mar 5 2007, 11:01 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitaliy
post Mar 6 2007, 12:44 AM
Отправлено #610


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 250
Из: Odessa, Ukraine

Пол: Male



QUOTE(DON @ Mar 5 2007, 05:39 PM)
Не надо никого беречь. Наша победа раз и навсегда утвердила равноправие всех людей независимо от их пола, расы, вероисповедания, возраста и социального происхождение.
Мдаааа... добились равноправия... За что боролись, на то и напоролись. Вам не случалось видеть женщин-путеукладчиц? В лагерных фуфайках, тяжелых сапогах, с лопатами и ломами? А сами пробовали подсыпать щебенку под рельсы и ее утрамбовывать в тот же дождь и холод? А рады ли были бы среди этих женщин увидеть свою маму или сестру? Нужен еще аргумент относительно разницы в отношениях к мужчинам и к женщинам? - Пожалуйста! Вам случалось микроскопом гвозди забивать?
QUOTE
Деятельность головного мозга создает электромагнитные волны это факт. Эти волны могут взаимодействовать с окружающим пространством и веществом это тоже факт. из сказанного делайте выводы о возможности телепатии или телекинеза (не в смысле что это доступно современным людям, а в смысле потенциальной, когда появятся определенные приборы и знания в данном вопросе)
*
К сожалению, не так все просто. Электромагнитное излучение головного мозга, да и всего человеческого организма измеряли (если мне не изменяет память) в Институте радиоэлектроники им. Котельникова в Москве. Это один из самых серьезных институтов такого профиля был в Союзе. Излучение есть. Но оно настолько мизерно, что в радиусе уже 10-20 метров уровень сигнала становится ниже уровня шумов. А телепатическая связь (вроде бы(?)) фиксировалась на расстоянии несколько тысяч километров. Более того, уже для волн коротковолнового диапазона вода, сталь, бетонные стены - практически экран. Но связь удавалось (вроде бы) установить и с подводной лодкой в погруженном положении... Какой отсюда вывод? Если явление реально существует - мы не можем обнаружить его материального носителя. А других мы пока не знаем. Но нет и 100% уверенности в том, что описанные в литературе эксперименты были проведены безукоризненно. Гипотез много, но все они подвисают из-за отсутствия надежных экспериментальных результатов. Вопрос этот выходит далеко за рамки простого трепа и тривиального фокусничества. При определенных результатах могли бы быть затронуты самые фундаментальные проблемы мироздания - относительно соотношения материи и информации. Это уже чисто философский вопрос. Почему его обсуждение на философском форуме более чем уместно.

Прошу прощения - System Error'y я отвечу в этом же постинге. Павел! А ведь Ирина вам дельное предложила - отправиться в созданные вами же веточки и заниматься там BDSM'ом в той манере, как вам это больше подходит.

Принципиальных вопросов вы не видите - то ли не понимате, то ли сказать по сути нечего, а выпендриться хочется. Вот приветливые обращения вам режут глаз. С какого перепугу? Сами недополучили ласки в детстве? Я не специалист по Фрейду - возможно, вам надо получить профессиональную консультацию. Ведь кроме обращений никакого лирического оффтопика нет. Вот и появляется совершенно ни к селу, ни к городу путопорожний треп о ролях, о личностях участников. Мне лично это по барабану, и не на таких чудаков насмотрелся - бывало и по восемь ведьм враз зубами на форумах вцеплялись, но другим может быть неприятно, кого-то отвлекает на никому не нужные препирательства. У меня нет предрассудков или злопамятства. Если все-таки есть что сказать по делу - давай, кончаем препирательства и - по существу. А нет - так It is a long, long way to Tipperary...

Сообщение отредактировал Vitaliy - Mar 6 2007, 12:46 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
System error
post Mar 6 2007, 12:29 PM
Отправлено #611


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 308




Дабудет курилка вам могилой sad.gif Быть так долго, тем кем вы есть, это уже преступление против человечности.

Впредь вы меня здесь не застанете, это место для меня теперь ТАБУ. Тут у обитателей свои законы, а я привык жить по законам действительности. Фантазируйте на здоровье.

Всё я ухожу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DON
post Mar 6 2007, 01:16 PM
Отправлено #612


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 623

Пол: Male



Насчет ослабдения мощность тут вы конечно правы, но если вспомнить о тех успехах, которые имеются в астрономии, то все не выглядит таким уж пессимистичным. Ведь даже самые гениальные астрономы прошлого вообразить себе не могли реального количества объектов во вселенной. Я нисколько не умаляю заслуг упомянутого института, но тем не менее те технологические успехи которые будут застявят многих по новому взглянуть на эту проблему. Изучение взаимного влияния полей друг на друга находится в зачаточном состоянии, вот например как меняется поле Земли от наших излучений (мозга), тут все еще скрыто под семью печатями.
Насчет укладчиц шпал, конечно железный аргумент, но в ответ всегда можно сказать, что женщина теперь считается тоже человеком. Причем любая женщина. Она даже может стать президентом (если постарается), а без шпалоукладчиц и девушек с веслом ничего этого бы не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitaliy
post Mar 6 2007, 04:48 PM
Отправлено #613


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 250
Из: Odessa, Ukraine

Пол: Male



QUOTE(System error @ Mar 6 2007, 12:29 PM)
Дабудет курилка вам могилой  sad.gif  Быть так долго, тем кем вы есть, это уже преступление против человечности.

Всё я ухожу.
*


Не зря в последнее время такое мое внимание стала привлекать психология. Действительно, я и раньше отмечал этот феномен - ну, желает человек уйти, покинуть какой-то коллектив, даже эмигрировать... так делается это не просто и с достоинством, а надо на прощанье либо выругаться, либо плюнуть на пол, либо громко хлопнуть дверью, показать всем голую попку, либо просто звучно испортить воздух... ЧуднО даже как-то... То ли это для того, чтобы себя оправдать, оттенить, как ЗДЕСЬ плохо, а вот ТАМ, куда он направляется... Причем, в душе ты можешь делать любой расклад... А вот публичная демонстрация какую цель имеет? Кого-то в чем-то может убедить? При помощи испорченного воздуха? Логика, как сейчас говорят, отдыхает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitaliy
post Mar 6 2007, 04:51 PM
Отправлено #614


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 250
Из: Odessa, Ukraine

Пол: Male



QUOTE(DON @ Mar 6 2007, 01:16 PM)
... можно сказать, что женщина теперь считается тоже человеком.
*


Точно... женщина - самое совершенное и удивительное существо на Земле... Она всегда будет для человека загадкой... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitaliy
post Mar 6 2007, 05:02 PM
Отправлено #615


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 250
Из: Odessa, Ukraine

Пол: Male



Еще вариант о женщинах (из серии "Готовимся к 8 марта)":

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.

Сообщение отредактировал Vitaliy - Mar 6 2007, 05:04 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ксари
post Mar 6 2007, 08:11 PM
Отправлено #616


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 542

Пол: Male



QUOTE(Vitaliy @ Mar 6 2007, 05:02 PM)
Еще вариант о женщинах (из серии "Готовимся к 8 марта)":

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
*


После того как Геодакян В.А. опубликовал «Эволюционную теорию пола.» http://www.atheism.ru/science/science.phtml?id=730

Виктор Степанович Черномырдин выразился:
«Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вий
post Mar 6 2007, 09:39 PM
Отправлено #617


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 856




QUOTE(Vitaliy @ Mar 6 2007, 04:48 PM)
в последнее время такое мое внимание стала привлекать психология....

...А вот публичная демонстрация какую цель имеет?


Да нет, Виталий, никакой психологии. Ведь как дети делают, и что говорят: "Я с вами не играю ! Дураки !" - и уходят. И это не для чего. Это "от того что"... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irina
post Mar 6 2007, 10:01 PM
Отправлено #618


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 298

Пол: Female



QUOTE(System error @ Mar 6 2007, 01:29 PM)
Да будет курилка вам могилой  sad.gif  Быть так долго, тем кем вы есть, это уже преступление против человечности.


QUOTE(DON @ Mar 6 2007, 02:16 PM)
Насчет укладчиц шпал, конечно железный аргумент, но в ответ всегда можно сказать, что женщина теперь считается тоже человеком. Причем любая женщина. Она даже может стать президентом (если постарается), а без шпалоукладчиц и девушек с веслом ничего этого бы не было.
*



QUOTE(Vitaliy @ Mar 6 2007, 06:02 PM)
Еще вариант о женщинах (из серии "Готовимся к 8 марта)":
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.


А ведь, похоже, с мыслью, что такие как Систем Эррор являются не только началом эволюционной цепи, но и Автором....придется вам, уважаемые, согласиться wink.gif smile.gif

"Не из этой ли пыли..."

Конечно, сказочный финал, предложенный Доном, о президентском кресле мог бы сгодится к мыльной опере по мотивам сказки о старающейся девочке, награжденной за...Но даже Дон настроен как-то пессимистически...
Чудится мне, что первоначальная авторская концовка с занудной домохозяйкой как-то реалистичней и материалистичней (Здесь же доминируют именно такие человеки-материалисты wink.gif ), уж больно по-триллерному выглядит смерть в виртуальной курилке smile.gif

Словом, я голосую за три К, как любитель классической литературы. smile.gif

http://www.vilavi.ru/pes/250207/250207.shtml

FIN smile.gif

Сообщение отредактировал irina - Mar 6 2007, 10:02 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitaliy
post Mar 7 2007, 02:00 PM
Отправлено #619


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 250
Из: Odessa, Ukraine

Пол: Male



Уважаемые коллеги!

Мы с вами много дебатировали, обсуждали тонкие философские, психологические, социальные вопросы. Иногда сбивались на междуусобчики, переходили на личности... кто-то на кого-то обижался. Но наступает день, когда мы все должны остановиться, отбросить все наносное, случайное и задуматься о Вечном. О Женщине. Посмотрите на календарь!...

Приступая к столь ответственной теме, я не мог понадеяться на слабые силы, на вульгарный и убогий слог вашего покорного слуги. Пришлось мне забыть и о своих примитивных определениях - шарахался я тут по темам, приставал ко всем - дескать, дайте определение Бога! И сам тоже что-то такое настряпал... энергоинформационное поле... Абсолют... информационно-управляющая система. Да... плешь все это... И пришлось мне обратиться непосредственно к Нему... Ну да - к Самому. Пришлось извиниться за все легкомыслие и попросить высказаться на нашу самую актуальную тему. Бог явил мне свое вечное милосердие. Я попросил разрешение записать это интервью и представить его вам.

Бог – Женщине

Я сотворил Небеса и Землю; они возникли по моему слову. Сотворив мужчину и придав ему мало-мальски пригодную форму, я вдохнул жизнь в его ноздри. Но набраться смелости сотворить Тебя я смог лишь после того, как набил руку на создании мужчины. Твои ноздри гораздо более нежны... Я погрузил его в глубокий сон, чтобы ничто не мешало мне тщательно и терпеливо заняться воплощением Тебя.

Я погрузил мужчину в сон, чтобы он не смог вмешиваться в мой творческий процесс. Я создал тебя всего из одной кости. Это – особая кость – она бережет жизнь мужчины. Я взял ребро, которое оберегает его сердце и легкие, поддерживает его. И Ты должна поступать так же. Я создал тебя из этого ребра, придав тебе совершенные формы. Ты – прекрасна!...

В тебе осталось что-то от ребра: прочность и, в то же время, тонкость и хрупкость. Ты защищаешь самый уязвимый орган мужчины – его сердце – центр его существа и его легкие, дающие ему дыхание жизни.

Грудная клетка должна быть сокрушена прежде, чем пострадает его сердце. Будь опорой ему так же, как и грудная клетка поддерживает его тело. Создавая тебя, я не воспользовался его ногой – ты не должна быть ниже его, ни головой – ты не должна быть выше. Ты была создана из ребра, взятого из груди, чтобы стоять рядом и чтобы ему было удобней прижать тебя к груди.

Ты – совершенный ангел, моя очаровательная малышка. Ты выросла и стала восхитительной. Мои глаза теплеют, когда я вижу все добродетели в твоем прекрасном сердце. У Тебя потрясающие глаза... Губы... особенно, когда они приоткрываются, произнося молитву. Нос – благородной и совершенной формы. Руки, прикосновение которых так нежно... Я невольно ласкал твое лицо, когда Ты была погружена в глубокий сон. Твое сердце было так близко к моему. Из всех живых созданий – Ты мне ближе всех.

Одним прохладным утром мы шли с Адамом рядом, но он был одинок – он не мог ни видеть, ни осязать меня... Он лишь ощущал мое присутствие. Поэтому все, что я бы хотел передать ему – я воплотил в Тебе: святость, силу, чистоту, любовь, способность защитить и поддержать. Ты – воплощение и продолжение моих качеств. Мужчина являет собой мой образ, Ты – Женщина – мою душу. Вместе Вы – единство Бога.

Мужчина! Цени и храни Женщину. Люби ее, уважай ее. Она так хрупка... Обижая ее, ты наносишь раны Мне. Причиняя ей боль, ты ранишь свое сердце, сердце твоего Отца и сердце Ее Отца.

Женщина! Береги мужчину. Яви ему силу духа, которым я наделил Тебя. Твоя сила – нежность и спокойствие. В любви Твоей пусть он поймет, что Ты – то самое надежное естество, которое хранит его жизнь и душу.

Бог
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вий
post Mar 7 2007, 08:08 PM
Отправлено #620


Старожил
***

Группа: Users
Сообщений: 856




QUOTE(Vitaliy @ Mar 7 2007, 02:00 PM)


Бог – Женщине



И этому-то человеку, я писал пространную статью о метафизике ! Экий я долдон ! sad.gif

Снова и снова в сердцах проклинаю интернет общение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

36 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 12:18 PM
Реклама: